Менеджер по рекламе и маркетингу

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Спарта Дв
Владивосток
Океанский проспект 131В

Приглашаем в нашу команду менеджера по рекламе с функциями смм-специалиста для создания контента на автотематику и продвижения региональной сети магазинов АвтоТок в медиапространстве.

— Официальное трудоустройство;

— Заработная плата 2 раза в месяц: Аванс, оклад;

— Полный рабочий день в офисе с 9:00 до 18:00 ПН-ПТ, Суббота и Воскресенье — выходные дни. Готовы рассмотреть вариант гибридного формата работы;

— Лояльное руководство, открытое к новым идеям;

— Молодой и дружный коллектив;

— Ведение соц. сетей компании: Вконтакте, Телеграм, Инстаграм, YouTube;

— Создание контент-плана на месяц;

— Создание контента для соц. сетей: Выезд на торговые точки для фото/видео, монтаж, написание сценариев для видео stories, reels, короткие тех. обзоры, публикация на еженедельной основе;

— Формирование элементарной отчетности: Еженедельный подсчет подписчиков в соц. сетях и оценка контента (Готовая таблица, ничего придумывать не нужно)

— Отслеживание комментариев или обращений в соц. сетях и обратная связь;

— Организация и проведение промо-акций в соц. сетях относительно контент-плана для вовлечения аудитории;

— Размещение рекламных материалов на сторонних медиа-площадках (Радио, Билборды, соц. сети, Farpost);

— Еженедельное отслеживание рейтинга компании в поисковых системах: Google, 2ГИС, Яндекс карты;

— Генерация и формирование предложений по рекламному продвижению компании.

Кого мы ищем:

— Опыт работы в автомобильной сфере будет Вашим преимуществом;

— Опыт работы на данной должности от 1-го года;

— Визуальная насмотренность, разборчивость в трендах;

— Грамотная речь;

— Желание не отсиживать окладные часы, а получить результат от своей работы

Посмотреть наш вектор направления ведения соц. сетей можно в нашем телеграм-канале, Вконтакте и инстаграм.

Оставляйте отклик на вакансию и не забудьте прикрепить сопроводительное письмо или резюме, чтобы мы могли приступить к работе уже сегодня!