Трафик-менеджер (кофейни самообслуживания)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Петров Константин Анатольевич
Ижевск

Бизнес Кофе с собой это не просто вендинговый бизнес кофеен самообслуживания, это место, где каждый может внести свой вклад в развитие кофейной культуры и предоставлять качественный кофе в любом уголке России и СНГ.

За два года работы мы достигли значительных успехов:

• более 600 партнеров в 83 городах и 4 странах — России, Беларуси, Литве и Казахстане;
  • производство и сборка кофейных стоек самообслуживания на собственной площади более 400 м², что позволяет нам обеспечивать партнеров всем необходимым без дополнительных платежей в виде паушальных взносов или роялти;
  • более 1300 отправленных кофеин.

В рамках стратегического развития и с целью удвоения оборотов к 2025 году, мы ищем новые таланты для укрепления нашей команды.

• Доход с первого месяца работы 130 тыс. (60 тыс. фикс + 70 тыс. за ключевые метрики)
  • С третьего месяца внедряется квартальная премия — до 6% от роста чистой прибыли компании за квартал
  • Понятную и прозрачную систему денежной мотивации и контроля
  • Удаленный формат работы
  • Гибкий график работы, с обязательным присутствием на связи в ключевые рабочие часы (с 9.00 до 18.00 МСК) для взаимодействия с командой
  • Современную корпоративную культуру: мы отказываемся от оскорблений и критики, стремясь поддерживать позитивный настрой в команде

Чем тебе предстоит заниматься:

• Создание, настройка и запуск рекламных кампаний на различных платформах (Google Ads, Yandex. Direct, социальные сети и т.д.)

• Оптимизация рекламных кампаний для достижения максимальной эффективности

• Регулярный анализ ключевых метрик,

• Внесение корректировок в кампании на основе аналитических данных

• Внедрение механизма фильтрации некачественных лидов

• Совместная работа с копирайтерами и дизайнерами для создания эффективных рекламных материалов

• Тестирование различных объявлений и креативов

• Отчетность и веб-аналитика

• Взаимодействие с подрядчиками и агентствами

• Оптимизация бюджетов для достижения лучших результатов при минимальных затратах

• Исследование и подбор ключевых слов для SEO и контекстной рекламы

• Медиапланирование

• Разработка и продвижение рекламных акций

• Разработка стратегий масштабирования успешных рекламных кампаний

Каким мы видим нашего будущего коллегу:

• Опыт работы на позиции трафик-менеджера не менее 2 лет

• Опыт работы с рекламными кампаниями в Google Ads, Yandex. Direct, социальных сетях и других платформах

• Опыт настройки и оптимизации рекламных кампаний

• Опыт работы с большими бюджетами на рекламу

• Способность контролировать и оптимизировать рекламные бюджеты

• Умение координировать работу с внешними подрядчиками

• Полное понимание ключевых показателей трафик-менеджера (CPL, CPC, CAC, ROI и др.), их расчет и использование для аналитики и увеличения оборотов компании

• Умение готовить отчеты и анализировать результаты рекламных кампаний

• Умение подбирать ключевые слова для SEO и контекстной рекламы

• Креативность

• Опыт разработки медиапланов, масштабирования кампаний, тестирования новых каналов

• Ответственность и внимательность к деталям

• Способность принимать решения в условиях неопределенности

• Навыки работы с копирайтерами и дизайнерами для создания рекламных материалов

Просьба отправить сопроводительное письмо с примерами ваших успешных кейсов/портфолио или описанием лучших результатов вашей работы.​​​​​​​

Мы стремимся привлечь лучших профессионалов рынка, чтобы вместе достигать новых высот и расширять возможности нашего бизнеса.