Менеджер по продажам/начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ЭКСЭЛ
шоссе Революции 69

Внимание! Вакансия открыта до 5 июля включительно!

Компания Эксэл​ с 2004 года является поставщиком и производителем специализированной электротехники и другого взрывозащищенного оборудования. У нас собственное производство в Санкт-Петербурге. И наша продукция поставляется на объекты крупнейших промышленных компаний, таких как Роснефть, Лукойл, Газпром, Сибур, Башнефть и др.

Мы изготавливаем востребованный на промышленном рынке продукт. И имеем ресурсную базу для разработки и выпуска новой продукции.

Почему открыта вакансия:

Ежегодно компания увеличивает долю рынка и финансовые показатели. В прошлом году наша выручка выросла на 83%. И в 2024 году мы поставили для себя новые цели по расширению линейки продукции и увеличению прибыли в 2 раза.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужны замотивированные на результат и большой заработок сотрудники.

Нам не важно, какой у вас опыт в продажах. Главное — адекватность и желание развития. Мы обучим Вас продукту и техникам продажи. А если у Вас есть техническое образование — Вам предстоит большое будущее в нашей компании.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход от 80 тыс руб (оклад+KPI) + систему бонусной мотивации. Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ с первого дня.
  • Выстроенную систему обучения и адаптации. Мы обучим вас быстро совершить первую продажу, окажем техническую поддержку.
  • Наши Клиенты — интеллектуальные и воспитанные люди, с ними интересно общаться. Они не кричат в трубку, чтобы им больше не звонили.
  • Работу в дружном молодом коллективе (средний возраст — 30−35 лет). Ваши будущие коллеги — профессионалы, готовые всегда поддержать и поделиться опытом.
  • У вас будет адекватный руководитель, готовый стать наставником и развивать ваши профессиональные качества.
  • Рабочее место в комфортном офисе с панорамными окнами.
  • Возможность вырасти до РОПа в течение года.
  • Пятидневную рабочую неделя с 8:30 до 17:00.

Что предстоит делать:

• Развивать продажи электрооборудования и новых, востребованных рынком продуктов.
  • Вести встречи и переговоры с Клиентами.
  • Обрабатывать входящие Лиды и генерировать новые.
  • Вести отчетность в CRM.
  • Реализовывать подписанные сделки внутри компании (с помощью ассистентов).
  • Участвовать в разработке новых продуктов.

Что желательно иметь кандидату:

• Грамотная речь, энергичность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе.
  • Желание развиваться в сфере продаж.
  • Владение ПК: Excel, Word.

Если Вы дочитали до конца и поняли, что эта профессия для Вас — напишите нам сопроводительное письмо, указав в нам, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 5 июля включительно!

Отправляйте резюме