Супервайзер торговых представителей

от 100000 до 120000 RUR
Махачкала
Кирпичное шоссе 13

О Компании/О нас

ООО «КЛЕО» — более 25 лет представляет на рынке России и стран СНГ широкий ассортимент товаров для уборки и гигиены, выпускаемых под собственным брендом «PandaSamurai». Мы заботимся о здоровье и комфорте, поэтому наша продукция отличается высоким качеством и доступными ценами. Продукция «PandaSamurai» отвечает требованиям безопасности, экологичности, имеются все необходимые сертификаты.

Наша миссия — обеспечить своих покупателей всем необходимым для поддержания чистоты и порядка в доме, оставив их довольными ценами, качеством и результатом.

Мы предоставляем своим сотрудникам стабильные условия работы, интересные задачи и возможности для развития. Для нас важно объединить мастеров своего дела. Мы ценим и уважаем вклад каждого в общее дело, прислушиваемся к мнению членов команды. Для слаженной и бесперебойной работы нами созданы и внедрены технологии и правила, значительно облегчающие рабочий процесс.

Приглашаем кандидатов на вакансию Супервайзер торговых представителей.

• Постановка задач перед подчинёнными и распределение участков работы.

• Организация взаимозаменяемости работников.

• Контроль соблюдения графика работ и расстановки персонала согласно маршруту и территории

• Проверка обеспечения работников материальными и информационными ресурсами.

• Предотвращение и разрешение конфликтных ситуаций в коллективе.

• Оценка качества работы каждого подчинённого.

• Присутствие при общении работников с клиентами и указание на возможные недочёты.

• Предложение способов поощрения и взыскания.

• Организация учебных курсов и персонального наставничества.

• Представление новичков коллективу, ознакомление их с условиями работы и основными принципами кадровой политики.

• Обеспечение взаимодействия коллектива с другими подразделениями компании.

• Составление отчётов о готовности каждого сотрудника к выполнению задач, о достигнутых результатах и причинах срыва выполнения планов.

• Выполнение работы отдельных сотрудников из своей группы при необходимости

• Знание основ управления персоналом и маркетинга.

• Ответственность и готовность быстро принимать решения.

• Практический опыт в продажах, маркетинге и менеджменте.

• Умение находить общий язык с окружающими.

• Навыки работы с офисными программами (Excel, 1С и др.).

• Высокий уровень стрессоустойчивости и эмоционального интеллекта.

• Мотивация команды и поддержание приятной атмосферы в коллективе.

• Лидерские качества, эмпатия и внимательность к деталям.

• ЗП один раз в месяц (оклад+% с продаж + премия за % дебиторки + премиальная часть за выполнение кв. плана)
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Корпоративные мероприятия и забота о сотрудниках.