Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Тверская Мануфактура
Омск
улица Ленина 14/1

Мы открываем новый бар в самом сердце Омска!!!

Еееееееее

В связи с этим находимся в поиске лучшего менеджера

Чем Вы будете заниматься:

— пинать офиков

— организация и координация работы заведения

— адаптация и обучение новых сотрудников

— общение с гостями: обратная связь и урегулирование нестандартных ситуаций

— контроль кассовой дисциплины

— контроль чистоты и порядка в залах и на летней террасе заведения

Мы гарантируем:

— интересную постоянную работу

— удобный график работы — 2/2, 3/3, год через четыре — по согласованию со сменщиком, конечно)

— заработная плата (при графике 2/2), которая складывается из почасовой ставки + ежемесячная премия за выполнение плана продаж — от 55 000₽

— выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек!

— во время рабочего дня будем кормить и поить Вас безвозмездно, а после смены отправим домой на такси

— корпоративные скидки в баре и в остальных наших проектах

— развитие творческого потенциала и карьерный рост — мы предпочитаем растить СВОИХ специалистов и управленцев

— предоставим безлимитную корпоративную бейсбольную биту

Каким мы видим члена нашей команды:

— прежде всего имеющего опыт работы на позиции менеджера/управляющего от года

— понимающего, что презентабельный внешний вид и грамотная речь — очень важная составляющая образа управленца

— человека, умеющего доносить свои мысли до персонала так, чтобы те понимали и повиновались (в идеале, до применения биты)

— человека, умеющего создавать уровень высочайшего сервиса и атмосферу гостеприимства путём грамотного руководства командой

— обладающего пониманием структуры бара, кассы и базовых стандартов сервиса

— человека открытого, коммуникабельного, идейного! Того самого босса, с которым и в пир, и в мир, и в добры люди (несмотря на биту)

В общем, если чувствуешь, что мы на одной волне, и вместе с нами ты наконец в полной мере сможешь проявить все свои сверхспособности, пиши ✌️