Специалист по работе с документами

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Центр Подготовки Контрактных Управляющих
Ижевск
улица Орджоникидзе 1Ак7

Уважаемые кандидаты! Наш учебный центр — участник национальных образовательных проектов. Среди прямых партнеров более 15 федеральных университетов, в содружестве с которыми мы предлагаем уникальные образовательные решения c применением VR/AR технологий. В прошлом году мы обучили более 3600 человек, в 2024 году мы планируем обучить не менее 10000 студентов.

В связи с расширением мы открыли новую позицию специалист по работе с документами. Присоединяйтесь к команде!

Ваши задачи:

• Вы будете влиять на точность, безошибочность и качество созданных для клиентов документов;
  • Сбор, проверка, подготовка и систематизация документов клиентов учебного центра — это ваша ежедневная супер-задача;
  • Вы взаимодействуете с клиентами и консультируйте их по вопросам оформления документов;
  • Научим вас работать с государственными порталами;
  • Объясним и обучим, как работать в CRM-системе, если вы не умели.

Что важно из вашего предыдущего опыта:

• Опыт работы с клиентами;
  • Опыт работы с документами (выявление ошибок, систематизация, подготовка сертификатов и удостоверений);
  • Отличный пользователь ПК (офисные программы, почтовые сервисы и календарь, сервисы google, желательно СРМ)
  • Желателен опыт работы в учебных заведениях и центрах;
  • Грамотность устной и письменной речи.

• График 5/2 с 8.30 до 17.30, вых: суб, вскр;
  • Официальное трудоустройство;
  • Своевременная ЗП 2 раза в месяц;
  • Вы сможете обучаться на курсах центра бесплатно;
  • У нас новый офис, где чисто и красиво, уютное место для отдыха, кофе, чай;
  • Если вы активны и хотите развиваться — возможность обучения, профессионального и карьерного роста;
  • Доброжелательная поддерживающая атмосфера.

Будем рады вашим откликам!