Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Бурдяк Наталья Анатольевна
Магнитогорск

Привет! На связи Александр — внешний руководитель отдела маркетинга в сети магазинов хорошей еды «7/12»

«7/12» — это больше, чем просто компания. Мы стремимся стать частью каждого вашего здорового дня, предлагая только самые качественные и свежие продукты, которые способствуют вашему благополучию и жизненной энергии.

В нашей команде ценятся творческий подход и инновационные решения. Мы не просто ый образ жизни и помогать им достигать своих целей.

Если ты готов присоединиться к нам и вместе с нами творить идеи, которые меняют мир к лучшему, то давай начнем этот захватывающий путь вместе. Погрузись в нашу вакансию «Рекламного аналитика», и узнай, как ты можешь стать неотъемлемой частью нашего успеха!

Мы переосмысляем подход к маркетингу, рекламе и аналитике и поэтому открываем вакансию на позицию «Руководитель отдела маркетинга».

Я вижу Ценный Конечный Продукт твоей должности: Собранный, работающий с положительной динамикой отдел маркетинга, реализующий созданную маркетинговую стратегию

Если кратко, то ожидаю, что ты:
1.Соберешь и будешь эффективно управлять маркетинговой командой
2.Вырастешь основные метрики отдела
3.Повысишь узнаваемость бренда и привлечешь новые категории клиентов

Разработка и реализация маркетинговой стратегии: Создание долгосрочных и краткосрочных маркетинговых планов, направленных на достижение бизнес-целей компании.

• Управление командой: Подбор, обучение и мотивация сотрудников отдела маркетинга. Обеспечение их профессионального роста и развития.

• Анализ рынка и конкурентов: Проведение исследований рынка, анализ конкурентной среды и выявление возможностей для продвижения продукта/услуги.

• Бюджетирование и контроль расходов: Планирование и управление бюджетом отдела маркетинга, контроль за эффективным использованием ресурсов.

• Координация с другими отделами: Взаимодействие с отделом продаж, продуктовым отделом и другими подразделениями для согласования маркетинговых действий.

• Разработка и управление рекламными кампаниями: Планирование и реализация рекламных кампаний через различные каналы (онлайн и оффлайн).

• Аналитика и отчетность: Мониторинг и анализ результатов маркетинговых кампаний, предоставление отчетов и рекомендаций по их оптимизации.

Будет здорово, если ты соответствуешь следующим критериям:

• Опыт работы на руководящей должности в маркетинге не менее 2 лет.

• Успешный опыт создания и управления командой.

• Глубокое понимание маркетинговых стратегий и инструментов.

• Отличные аналитические навыки и способность принимать обоснованные решения.

• Навыки работы с цифровыми маркетинговыми платформами и аналитическими инструментами.

• Сильные коммуникативные и лидерские качества.

Условия:​​​​​​​
  • Официальное трудоустройство или по договору ГПХ

• Заработная плата: от 70 000 рублей (обсуждается на собеседовании в зависимости от твоих навыков)

• График работы — полная занятость

• Реальный рост в новых задачах, которые перевернут рынок