Менеджер по продажам HRM-систем, Битрикс 24

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Первый БИТ — международный интегратор IT-решений для автоматизации и цифровизации бизнеса, всех видов учета, также крупнейший партнер 1С.

Работа в Первом Бите — это

— Работа в аккредитованной IT-компании
— Интересные задачи, карьерный рост внутри компании, крутая команда профессионалов. Наша миссия: Мы делаем бизнес Клиента сильнее и создаем возможности для успешного развития с помощью IT-технологий.

Офис Первый БИТ. Санкт-Петербург. Ломоносовская является проектным офисом. Большая часть проектов офиса — проекты по автоматизации компаний — производителей среднего, крупного и корпоративного сегмента. Отдельное направление деятельности в офисе — реализация проектов по автоматизации. CRM систем, корпоративных порталов и HRM систем на базе Битрикс 24.

На данный момент HRM-система является актуальным и удобным инструментом для эффективного управления ресурсами и улучшения взаимодействия сотрудников в компании. Наш офис реализует это решение для клиентов на основе Битрикс 24.

Задачи:

• Развитие крупных действующих клиентов офиса и поиск новых
  • Поиск и знакомство с контактными лицами, выход на новых лиц, принимающих решения;
  • Выявление потребностей/цели бизнеса, поиск решения через проблемы в автоматизации бизнеса;
  • Продажа услуг/проектов по автоматизации и цифровизации бизнес-процессов разных контуров направления деятельности компании;
  • Ведение переговоров на уровне первых лиц компании;
  • Подготовка предложений для клиента, презентация и защита предложений;
  • Взаимодействие с отделами внедрения на стадии подготовки и защиты КП;
  • Сопровождение клиентов на всех этапах проекта и постпроекта;
  • Участие в вебинарах и конференциях;
  • Использование лучших проектных практик для достижения целей отдела и компании.

Наши ожидания:

• Опыт в В2В продажах;
  • Успешный и подтвержденный результатами опыт работы в продажах IT-решений, ПО или услуг, направленных на автоматизацию бизнес-процессов предприятий или опыт в сфере информационных технологий;
  • Опыт работы с долгими и большими сделками;
  • Знание экологичных техник продаж, техник ведения переговоров, отработки возражений и успешное применение их на практике;

Мы заботимся о своих сотрудниках и обеспечиваем им комфортную работу и достойную оплату труда.

• Возможность широкого выбора направлений обучения и повышения квалификации (курсы, сертификация, методические материалы, вебинары, составление планов индивидуального развития).
  • Работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании (IT-ипотека и IT-отсрочка доступны для всех сотрудников компании); Возможность гибридного формата работы (офис/удаленно) и гибкого графика;
  • Оформление по ТК РФ, в штат, «белая», окладно-премиальная зарплата, без задержек;
  • Интересные, разноплановые задачи, участие в крупных проектах;
  • Сертификация в 1С за счет компании;
  • Комфортная рабочая среда — офис на берегу Невы, настольные игры, настольный теннис, комфортные переговорные и зоны отдыха;
  • ДМС с корпоративной скидкой, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), в фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, AlexFitness), а также скидки на отдых и развлечения.
  • Мы предоставляем всю необходимую для работы технику и сервисы (ноутбук, телефония, наушники и др.)