Оператор колл-центра (работа на лето)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Bauer
Краснодар

С развитием компании растет наша команда и сейчас мы ищем «Оператора по работе с действующими клиентами» в наш дружный и молодой коллектив!

Возможна подработка для соискателей, которые находятся на дистанционном или стационарном обучении, на летний период!

• Информирование и консультация клиентов в телефонном режиме по направлениям Компании Бауэр
  • Доведение клиентов до мероприятия (дата, время и место встречи)
  • Ведение клиентской базы
  • Работа с действующей клиентской базой, поиском клиентов и продажей изделий заниматься не нужно

• Нормированный график работы с 9.00 до 18.00, 5/2
  • Достойная заработная плата от 70.000 руб. (интегральная ставка + бонусы за клиентов и премиальная часть)
  • Обучение и наставничество с первого дня работы и на протяжении всей адаптации в нашей команде
  • Комфортный и просторный офис, рабочее место, оснащенное всей необходимой техникой. OpenSpace где есть: зоны отдыха с большой плазмой и кондиционером, зона питания и просторная уютная кухня со всем необходимым оборудованием — холодильниками, микроволновками, комфортная комната отдыха с библиотекой, настольными играми и максимально комфортное пространство для работы
  • Адрес: ул. Тургенева 76. Офис находится в центре города
  • Дружная и сплоченная команда единомышленников, которая всегда поддержит
  • Соц. пакет — оплачиваемые отпуска и больничные. Наши сотрудники умеют не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать!
  • Насыщенная корпоративная жизнь. Возможность отдыхать за счет Компании на самых престижных горнолыжных курортах России, курортах Турции, ОАЭ и т.д. Компания предоставляет корпоративное жилье нашим сотрудникам в Анапе и Геленджике для летнего отдыха всей семьей.
  • Реферальная программа, если вы порекомендуете знакомого и он будет у нас работать, вы получите 30.000р в течении 3х месяцев

Если ТЫ уже видишь себя в нашей команде — скорее жмите «Оставить отклик» и ожидайте звонка от нашего менеджера в ближайшее время!