Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний Астра
Варшавское шоссе 26

Мы занимаемся разработкой сервиса GitFlic — Первая российская платформа для хранение исходного кода и работы с ним. Наша команда разрабатывает полную замену GitLab/GitHub на отечественном рынке. Включая коммерческие дистрибутивы для бизнеса, так и OpenSource платформу для всех российских разработчиков.

На данный момент мы активно расширяемся и ищем в команду коллег и товарищей, которые неравнодушны к социально значимым задачам и готовы принимать вызовы рынка!

• Работа с входящими обращениями.
  • Развитие и поддержание отношений с существующими и новыми клиентами.
  • Проектная деятельность в команде: работа с воронкой продаж, работа в CRM, работа в 1С.
  • Участие в профильных выставках и конференциях.
  • Взаимодействие с отделами Компании.
  • Предоставление отчётности руководителю отдела.
  • Представление интересов Компании в рамках своих полномочий.
  • Выполнение распоряжений руководителя.

• Системное мышление.
  • Высокие коммуникативные навыки.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Широкий кругозор, развитое представления о сфере телекоммуникаций.
  • Навыки общения по телефону, деловая переписка.
  • Ответственность, быстрая обучаемость, гибкость и адаптивность, нацеленность на результат, желание расти и развиваться в команде.
  • Преимуществами будут: успешный опыт продаж в сфере ИТ (B2B/ B2G).

Условия:​​​​​​

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный «белый» доход и полноценный соцпакет.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией
  • Спорт — это про нас. У нас многие увлекаются сноубордом, лыжами, дайвингом, бегом и пр. — найти кого-то для afterwork-активностей не проблема. Чтобы можно было размяться и в офисе, обустроено отдельное место. Мы спонсируем тренировки футбольной и волейбольной команд, поддерживаем инициативы по киберспорту и приходим на турниры по настольному футболу просто поболеть
  • Добираться легко. Офис в 2 минутах ходьбы от станции метро Нагатинская.