Специалист контрольно-ревизионного отдела

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фитнес-клубы XFIT

Про нас:

XFIT — международный бренд фитнес-клубов в сегментах премиум и бизнес-классов.

В наших клубах представлены все ключевые направления фитнеса: тренажерный зал, групповые программы, водная подготовка и детский фитнес.

Почему к нам:

• Надежность — уже 35 лет мы стабильно развиваемся и увеличиваем число клубов
  • Статус и признание — в активе XFIT множество премий, наград, дипломов и почетных грамот, признанных в мире фитнеса
  • Востребованность — уже более 450 000 клиентов выбрали XFIT и остаются с нами надолго
  • Масштаб — у нас более 115 клубов в 7 странах и 65 городах
  • Экспертиза — мы знаем про фитнес все, у нас есть свой уникальный фитнес-продукт, который позволяет эффективно и безопасно достигать спортивных целей
  • Развитие — у нас своя XFIT Академия, мы постоянно повышаем квалификацию и обучаем наши команды, в том числе выдаем дипломы государственного образца
  • Свобода — мы предлагаем гибкий график и различные формы занятости, системы мотивации на выбор, а наша широкая география позволяет выбрать место работы
  • Драйв — наша корпоративная жизнь насыщена различными мероприятиями, конкурсами и другими активностями

Мы приглашаем в команду Специалиста контрольно-ревизионного отдела.

• Работу в успешной компании, занимающей одну из лидирующих позиций на рынке
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Конкурентоспособную заработную плату — обсудим при личной встрече
  • График работы: 5/2 преимущественно разъездная работа в клубах Москвы + офис (после прохождения испытательного работа «в полях» + удалёнка)
  • Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение всех зон фитнес-клуба, скидки на дополнительные услуги (СПА, бар, персональные тренировки), корпоративные мероприятия и многое другое
  • Профессиональный рост и корпоративное обучение

Что предстоит делать:

• Проводить выездные проверки фитнес-клубов по чек-листу (преимущественно Москва + редкие командировки в регионы)
  • Составлять отчеты о проделанной работе, аналитические и докладные записки
  • Проверять корректность начисления заработной платы, премий и иных выплат сотрудникам
  • Выявлять мошеннические действия, проводить внутренние расследования
  • Анализировать хозяйственные операции, выявлять потенциальные злоупотребления
  • Организовать и проводить контрольно-ревизионные мероприятия (инвентаризация: ОС, ТМЦ, денежных средств — выявление и анализ причин образования расхождений; анализ расходования денежных средств и др)
  • Контролировать проведение списания материальных ценностей с баланса организации, процессом утилизации списанного имущества и товара
  • Выборочно проверять выполненные работы и оказанные услуги, в части фактического и заявленного объёма
  • Проводить мониторинг исполнения решений, распоряжений и других нормативных документов
  • Проверять оказанные услуги со стороны контрагентов

Мы будем рады пообщаться, если у вас есть:

• Высшее образование (предпочтительно экономическое/бухгалтерское/финансовое)
  • Опыт работы ревизором/внутренним аудитором от 3х лет, опыт проведения служебных расследований, участие в инвентаризациях
  • Знание Excel (формулы, сводные таблицы), 1С на уровне уверенного пользователя
  • Готовность к возможным непродолжительным командировкам
  • Стрессоустойчивость, умение работать с большим объемом информации в сжатые сроки