Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Бабич Максим Александрович
Краснодар

В прогрессивно растущую команду MAKKLAR. BROKER приглашаем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ! Удаленно! (БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ)

Мы предлагаем лучший способ получить нужную сумму в кредит без справок и поручителей.

Мы подробно разберем ситуацию клиента и расскажем, какую помощь сможем оказать, и как именно будем действовать, чтобы клиенты получили кредиты как можно быстрее и на самых выгодных условиях.

Наша главная цель — оказание поддержки тем, кому повсеместно в данной поддержке было отказано

Рассматриваем только удалённый формат работы!

MAKKLAR.BROKER — это:

— Сильная команда специалистов знающих своё дело;

— Профессиональный уровень каждого из сотрудников;

— Индивидуальный подход к каждому клиенту;

— Возможность зарабатывать без потолка для каждого сотрудника нашей компании!

Сейчас у нас амбициозные цели и пути развития, показатели растут вверх, и мы ищем САМЫХ МОЩНЫХ продажников в команду!

Почему стоит попасть в команду:

· Работа в динамично развивающейся компании;

· Крутой сильный коллектив, знающий свое дело;

· Работа на которой вы можете раскрыть свой потенциал достигнуть новых горизонтов;

· Перспективная работа в дружном коллективе;

. Постоянные обучения, тренинги и развитие!

ОБЯЗАННОСТИ:

— Работа только со входящими заявками (теплые лиды);

— Cопровождение действующих клиентов компании;

— Выполнение плана продаж;

— Ведение работы с клиентом в CRM-системе;

— Своевременная отчетность о выполненной работе.

ТРЕБОВАНИЯ:

— Опыт работы с возражениями и опыт в продажах;

— Компьютер с хорошим интернетом, работа через IP телефонию;

— Внимательность, ответственность, дисциплина;

— Тишина в помещении;

— Грамотная речь.

УСЛОВИЯ:

— Работа в динамичной и прогрессивно растущей компании, нацеленной на результат.

— Хорошая зарплата для удаленного сотрудника, оклад (да именно оклад при дистанционной работе) + хороший процент с продаж (лучшие из лучших получают от 300+.);

— Нет отсидки в душном офисе с 9−18, работайте в любом комфортном для Вас месте, в удаленном формате;

-Полный рабочий день;

— График работы индивидуальный;

— Нет потолка в зарплате!

Если хочешь зарабатывать и развиваться вместе с нами, оставляй отклик прямо сейчас!!!