Клиентский менеджер салона красоты для кудрявых

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Салон для кудрявых Curly's

Мы Curly`s, один из немногих специализированных салонов для людей с натуральными вьющимися или кудрявыми волосами,

В связи с расширением, мы в поисках Клиентского менеджера

Кроме первоклассного сервиса в салоне, мы консультируем наших гостей по уходу за волосами после посещения салона — эта задача лежит на Клиентском менеджере

Задачи:

• вести запись в салон, составлять график, координировать переносы записи (по телефону и в переписках в мессенджерах);
  • запрашивать обратную связь у гостей, отвечать на отзывы, отрабатывать рекламации;
  • консультировать по уходу за волосами и косметике после посещения салона, если у гостя есть вопросы (всему научим, специальных знаний не требуется)

Чем заниматься НЕ придется:

• продавать услуги/косметику.

Как мы работаем:

У нас дружелюбная обстановка, мы любим порядок и прописанные стандарты.

На каждую задачу у вас будет четкий регламент и тайминг, что даст возможность работать без стресса, с предсказуемой загрузкой.

График: с 9:00 до 21:00 сменами 2/2;

Формат: полностью удаленно;

Зарплата: фиксированный доход 40 000 руб;

Как мы видим Клиентского менеджера:

• работали в клиентском сервисе/консультировании/службах поддержки/интернет-магазинах от 1 года;
  • не будете совмещать смены у нас с другой работой, необходимо отвечать на все звонки и сообщения, обеспечить тишину при разговоре;
  • уверенно владеете ПК: можете составить и вести таблицу в Гуглдокс/Экселе;
  • пунктуальны и сверх-внимательны, позитивны и хотите работать в команде таких же людей;
  • умеете работать как с позитивными отзывами, так и с недовольством клиентов/отрицательными отзывами/критикой;
  • готовы разобраться в кудрявом методе и косметике для волос по нашим материалам;
  • готовы заполнить небольшое тестовое задание перед собеседованием

Ждем Ваши резюме, будем рады видеть в команде!