Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Безумно
Томск
улица Обруб 10А

Мы — федеральная сеть стрит-фуд кафе «БЕЗУМНО». Развиваемся по всей России уже 4 года. На рынке в г. Томск открыто уже более 13 филиалов, а также мы присутствуем в таких городах как: Новосибирск, Красноярск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово и др. Занимаемся приготовлением лучшей шаурмы. Наша репутация основана на качественном, доступном продукте и открытости во всех сферах. Мы больше чем просто кухня, больше чем street-food, мы- команда профессионалов идущих к заветным вершинам.

Важное о нас:

• 150+ сотрудников;

• 22+ филиала по всей России;

• 1 производство полного цикла

• Сеть года street-food кафе 2023

• Наш слоган — Безумно можно доверять!

Мы молодые, активные, амбициозные, такие же как и наши планы!
Поэтому, если ты хочешь развиваться, расти не только профессионально, но и личностно, то наши двери всегда открыты для тебя!

В данный момент мы находимся в поиске личного помощника для собственников компании.

Наша цель найти не просто сотрудника в команду, а классного, ответственного, целеустремленного личного помощника, который будет работать в постоянной связке лично с собственниками компании.

Это вакансия тебе отлично подойдет, если:

• У тебя есть опыт работы личным ассистентом;

• Ты легок на подъем и очень активный;

• Ты готов к нестандартным и интересным задачам;

• Ты человек система и структура, умеешь четко описывать задачи;

• Ты тот, кого не нужно контролировать, ты берешь на себя ответственность и доводишь все дела до конца;

Задачи с которыми мне нужна будет твоя помощь:

• Работать с личным календарем и таск — менеджером;

• Присутствовать на всех деловых и рабочих встречах;

• Организация бытовых вопросов;

• Помощь в организации личных мероприятий;

• Решать разные задачи;

• Составлять сметы;

• Travel — поддержка: бронировать столики в ресторанах, поиск билетов, отелей, подавать документы на визы; составление маршрута

• Искать подрядчиков.

Условия работы:

• Стабильную заработную плату 2 раза в месяц от 40 000 рублей;

• Бесплатный обед и бонусы от компании;

• Гибкий плавающий график;

• Испытательный срок 1 месяц;

• Финансирование профильных программ и обучения;

• Стабильное и долгосрочное сотрудничество, работа напрямую с руководителем из позиции партнерства и доверия;