Руководитель отдела складской логистики

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: НОВЫЙ ФОРМАТ
от 120000 до 150000 RUR
Подольск (Московская область)

Приветствуем тебя, будущий коллега!

Наша компания занимается мраморными декорами PRIMAX. Непревзойденная естественность и изысканность глубоких природных оттенков PRIMAX неотличима от натурального камня. Главные преимущества декоров — благородство и реалистичная натуральность. Благодаря активному сотрудничеству с международными партнерами мы получаем доступ к новым идеям, технологиям и материалам, которые помогают нам создавать уникальные декоры из акрилового и кварцевого камня.

Зарекомендовав себя надежным поставщиком каменных плит в сегментах бизнес и премиум-класса, наша компания славится превосходным сервисом и качеством материалов, которые ценят наши клиенты. Имеем достойные обороты и хорошую прибыль сейчас, а также грандиозные цели и планы на рост и развитие в будущем.

Сейчас на наш собственный склад требуется Руководитель отдела складской логистики. Ищем управляющего с опытом, трудолюбивого, желающего не только эффективно работать, но и развиваться вместе с нами.

Мы ищем опытного и целеустремленного руководителя, который обладает высокими организаторскими способностями и умеет эффективно управлять процессами на складе. Нам нужен профессионал, способный оптимизировать складскую деятельность, управлять командой сотрудников, а также развивать рабочие процессы для повышения эффективности и качества обслуживания клиентов. Мы ищем лидера, который готов брать на себя ответственность за результаты работы складского комплекса и стремиться к достижению поставленных целей.

В условиях современной реальности:

• Мы активно, продолжаем работать и развиваться в период санкций.
  • Сохраняем команду и динамично её увеличиваем.
  • Обеспечиваем достойный и стабильный доход своим сотрудникам.

МЫ БЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ КАНДИДАТ ИМЕЛ СЛЕДУЮЩИЙ ОПЫТ И КАЧЕСТВА:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет на складском комплексе класса «С»;
  • Опыт планирования отгрузок и поставки продукции;
  • Ответственный, порядочный, самостоятельный, инициативный, результативный и честный человек;
  • Знание нормативной базы, затрагивающие аспекты складского хозяйства и правил, регулирующего документооборота в части хранения и передачи ценностей, находящихся на складе;
  • Знания нормы, затрагивающие процесс инвентаризации товаров на складе, нормативы погрузочных и разгрузочных работ и правил, касающиеся расстановки и укладки товаров на складе;
  • Знания основ юридических отношений в части договоров на хранение товаров, их перевозку, и на аренду складских помещений, нормы безопасности в области профилактики возгораний и других технических рисков;
  • Знания правил, регулирующие безопасность при хранении потенциально опасных веществ и материалов;
  • Уверенный пользователь ПК и 1С 8.0;
  • Способность брать на себя ответственность по принятию решений, аналитические способности, высокая работоспособность;
  • Опыт организации работы склада в новом помещении «с нуля»;
  • Способность принимать решения и создавать эффективную команду;
  • Умение оперативно решать вопросы;
  • В своей области начальник склада будет руководствоваться: нормативно-правовой базой РФ; уставом и другими документами организации, составленными в установленной форме приказами уполномоченных руководителей, данной должностной инструкцией.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Управление функционированием склада с учетом потребностей в оптимизации процессов по хранению, приему и транспортировке товарных запасов;
  • Обеспечение целостности хранимых товаров;
  • Соблюдение правил хранения грузов;
  • Подготовка пространства для приемки новых грузов;
  • Организация работ по погрузке и разгрузке товаров;
  • Наблюдение за возвратом многооборотной тары поставщикам;
  • Наблюдение за соответствием комплектаций грузов поступающим заявкам;
  • Ведение учета операций по складированию товаров;
  • Организация процессов документооборота и составление отчетности по складским операциям;
  • Наблюдение за надлежащим состоянием эксплуатируемых помещений и проверка наличия в них средств противопожарной безопасности;
  • Организация необходимого ремонта складских помещений;
  • Выполнение поручений руководства фирмы в пределах своей компетенции.

РАБОТА У НАС — ЭТО:

• Стабильная заработная плата (оклад от 100 000 рублей);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Сильная команда и возможность реализовать свой потенциал;
  • Работа в стабильно развивающейся компаний;
  • Предоставление рабочего ноутбука;
  • Территориальное расположение: г. Подольск;
  • Интересные задачи, перспективы профессионального роста;
  • Стабильную заработную плату с выплатами 2 раза в месяц;
  • Молодой коллектив и адекватное, лояльное руководство;
  • Перспектива карьерного, профессионального, денежного роста и развития вместе с развитием компании;
  • Возможности для профессионального роста и самореализации;
  • Высокую степень самостоятельности в работе, поддержку и ресурсы для реализации проектов и инициатив.

Наш ориентир — долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Каждый из наших сотрудников является частью сплоченной команды. Вместе мы непрерывно улучшаем наш бизнес и находим новые решения в период перемен.

Мы ценим наших сотрудников и твердо убеждены в том, что вместе будем покорять новые высоты! Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Присоединитесь к нашей дружной команде и вместе мы сможем достичь отличных результатов и обеспечить эффективную работу склада!