Водитель на автомобиле компании

Работодатель: Проф Авто
от 75000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица 8 Марта 203

Мы ищем водителей на наши автомобили для работы в Яндекс.Такси.
Автомобили проходят в тарифы "Комфорт" и "Комфорт+".

Работа в дневные (09:30-21:30) либо ночные смены (21:30-09:30) с ежедневными выплатами после смены, смены вы проставляете себе сами. К нам вы можете как приходить по выходным, совмещая с основной работой, так и работать на полную занятость в любом удобном для вас графике.

Наши ожидания от будущих коллег:

• Наличие водительского удостоверения и стаж в категории "В" более трех лет.
  • Стрессоустойчивость, вежливость, бережное отношение к автомобилю.
  • Соблюдение ПДД.

Наши условия:

- Автомобили Skоdа Rарid, Skоdа Осtаviа, Vоlkswаgеn Jеttа, Jеttа VА3
- Оплата: 50% от выручки.
- Компенсация топлива 50%. Автомобили газ(пропан)\бензин
- Выплаты ежедневно по окончанию смены
- График: количество смен вы выбираете самостоятельно.
- Все заботы о машинах: ремонты, замены расходников, ТО и т.д. - наша задача. Водитель не платит за это и этим не занимается.

-При необходимости предоставляем жилье.

Хотите зарабатывать больше?
Наш парк работает не только в Екатеринбурге, но и в Москве, где мы так же предоставляем комфортные условия для проживания и работы.
Звоните или приходите к нам в офис - расскажем подробнее!

Вам актуально данное предложение, если вы ищете данные запросы - работа в такси; таксист; вакансии в такси; работа в такси Екатеринбург; работа водителем; работа на авто компании; категория В; работа водителем такси; работа на компанию такси; работа в такси без личного авто; работа в такси на авто компании; работа в такси без залога; работа в такси без аренды; работа легкового такси; устроиться на работу в такси; лучшее такси для работы; свободная работа в такси; ищу работу в такси.