HR-Generalist

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: КРЕП-ПЛАСТ
Краснодар
Сормовская улица 1/8

Наша Компания входит в холдинг КИН, который является ведущим производителем в России сотового и монолитного поликарбоната, а также потолочного декора, клея, теплиц, стретч пленки!
Мы отвечаем за сбыт продукции производимой в нашем Холдинге на территории всей Российской Федерации
На данный момент в нашей компании открыта вакансия HRG — специалиста по управлению персоналом в г. Краснодар, зона ответственности ЮФО!
Мы ищем креативного, активного и дисциплинированного человека, который имеет опыт в управлении, умеет принимать правильные решения и хочет реализовываться в компании единомышленников!

Мы стабильно растем каждый год. Должность HR вводим в связи с увеличением штата.

Подбор и найм новых сотрудников в компанию
• Проведение собеседований и подбор наиболее подходящих кандидатов
• Адаптация новых сотрудников.
• Организация и проведение тестирования и оценки сотрудников
• Разработка и внедрение программ обучения и развития для нашей команды
• Проведение анализа работы сотрудников и предоставление рекомендаций руководству компании по улучшению работы персонала.
• Координация процесса оценки и управления производительностью сотрудников
• Поддержка коммуникации между отделами компании
• Оптимизация и улучшения в действующих процессах
• Разработка и реализация проектов, направленных на улучшение качества работы сотрудников
• Организация мероприятий для повышения мотивации и удовлетворенности сотрудников
• Поддержание и развитие корпоративной культуры в организации
• Высшее образование в области управления персоналом или экономики (желательно)
• На 100% уверенности, что работа с персоналом — это твое
• Наличие опыта самостоятельного найма
• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3лет
• Опыт ведения проектов по разработке и реализации стратегий управления персоналом
• Отличные коммуникативные и организационные навыки
• Умение работать в команде и принимать самостоятельные решения
Конкурентную заработную плату от 85 000 — 150 000 (перспективу обсуждаем по итогам встречи)
• Возможность карьерного роста и развития
• Дружный коллектив
• Разнообразные и интересные проекты.
• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
• Корпоративные мероприятия и возможности для профессионального развития