Менеджер по сопровождению государственных контрактов

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ОНИКС
Красноярск
Советский район, микрорайон Северный, Светлогорский переулок 2

КОМПАНИЯ ООО «ОНИКС» одна из лидирующих ОПТОВЫХ компаний на рынке всего Сибирского Федерального округа по обеспечению государственных лечебных учреждений лекарственными препаратами и расходными материалами, которая на протяжении последних нескольких лет активно развивается и расширяет географию своей работы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2 с 08.00−17.00;
  • Обустроенный, уютный офис, молодой и дружный коллектив;
  • Обучение/курирование Вас в процессе работы, работа интересная и перспективная, возможность стать ведущим специалистом, ;
  • Заработная плата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;

ОБЯЗАННОСТИ:

• Заполнение государственных контрактов при их заключении;
  • Сопровождение государственных контрактов при их исполнении (подготовка и заключение доп. соглашений по изменению цены на препараты в контрактах, замене производителя, изменения сроков поставки и т.д.);
  • Отслеживание своевременности поставки лекарственных препаратов по заключенным контрактам, недопущение просрочки;
  • Разрешение конфликтных ситуаций в процессе поставки товара до заказчика;
  • Заказ товара под заключенные государственные контракты;

НАМ НУЖНО ОТ ВАС:

• Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, организованность, инициативность;
  • Знание/умение, быстро и внимательно работать на компьютере, работа в word/excel, 1с, e-mail
  • Если вы готовы и хотите развиваться ВЫ НАМ НУЖНЫ, т.к. развития направлений много, нужно только ваша инициативность.