Сварщик на полуавтомат

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: СВР
Набережные Челны
Тэцовский проезд 3

В связи с увеличением производственных мощностей компания ищет СВАРЩИКА, умеющего грамотно читать чертежи.

Мы имеем дело с уникальными проектами — это значит, что каждый раз ваши задачи по изготовлению деталей будут разнообразными, а работа — нескучной. Наши сотрудники гордятся быть причастными к производству выпускаемой продукции, всегда работают «на совесть».

Ждём кандидата с таким же настроем.

• Сварка деталей в соответствии с технологической документацией

• Умение читать чертежи;
  • Соблюдение трудовой дисциплины;
  • Желание работать и зарабатывать.

Приветствуется:

• Умение читать и анализировать схемы.

• График 5/1 (2 субботы рабочие), 8 часовой рабочий день 2 смены (07:00—16:00 пн.-сб.(первая неделя); 16:00—00:30 пн.-сб.(вторая неделя);
  • Выплата заработной платы (2 раза в месяц) без задержек на карту любого банка;
  • Досрочное назначение страховой пенсии;
  • Доплата за вредность 1400 рублей ежемесячно;
  • Праздничные рабочие часы оплачиваются в двойном размере;
  • Ежегодная индексация зарплаты;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Компенсация питания (обеды) 100 руб;
  • Бесплатная вахта/медосмотр/спецодежда;
  • Материальная помощь в связи с особыми жизненными обстоятельствами;
  • Возможность профессионального и карьерного роста (повышение разряда, операторы лазерного станка, гибщики и т.д.);
  • Собеседования проводятся каждый день с пн. по пт. с 09:00 до 16:00 по адресу Тэцовский проезд, 3. 2х этажное административное здание, каб.№ 5; так же можно подойти в сб. до 11:00;
  • Если остались вопросы или у вас нет готового резюме, напишите нам или укажите номер телефона и мы обязательно вам перезвоним. Также для более быстрой связи в любое время доступен ватсап.