Логист (железнодорожные перевозки)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ
Саратов
Московская улица 117Б

«ДА-ТРАНС» — транспортная компания для малого и среднего бизнеса. Мы перевозим грузы по всей территории России и странам СНГ. В нашей команде более 100 человек, функционируют 7 офисов в России и Казахстане.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Планировать, рассчитывать и организовывать перевозки в ж/д контейнерах
  • Вести переговоры и заключать договора с собственниками контейнеров, развивать базу контрагентов
  • Фиксировать данные по перевозкам в CRM-системе

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентная заработная плата (обсуждается с соискателем на собеседовании), без потолка
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 17:30 (пятница с 09:00 до 16:30). Возможен гибридный формат работы.
  • Офис в центре города (на выбор офисы в г. Саратов и г. Энгельс)
  • Реальный профессиональный и карьерный рост

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

• У вас есть опыт работы в сфере ж/д контейнерных перевозок
  • ​​​​​​​Нацелены на результат
  • Готовы развиваться сами и развивать направление ж/д перевозок в нашей компании

Образование в сфере логистики будет являться преимуществом, предпочтение отдается кандидатам с железнодорожным образованием.

ОБРАБАТЫВАЕМ КАЖДЫЙ ОТКЛИК, ЖДЁМ СПЕЦИАЛИСТА В НАШУ КЛАССНУЮ КОМАНДУ!

Логист/ Менеджер / Специалист / Специалист по логистике / Менеджер по работе с грузоперевозчиками / Диспетчер по транспорту / Маршрутизация транспорта / Планирование логистики / Мультимодальная логистика / Расширение базы грузоперевозчиком / Специалист по логистике / ЖД транспорт / грузоперевозки / Работа с подвижными составами / Контейнерные перевозки /Ж/Д / Контейнер / Менеджер/ Логист по железнодорожным перевозкам