Менеджер по продажам в Набережные челны

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Тулпар
Набережные Челны
улица Академика Рубаненко 10

Мы растем и в нашу компанию нужен менеджер по продажам строительных материалов.

Наша компания работает на строительном рынке с 2016 года, за это время от фирмы со штатом 1 человек и одним шоу-румом (15 м.кв.) мы выросли до компании, в которой работает 65 человек в 7 городах России. Но мы четко понимаем, что мы находимся в самом начале своего пути, так как рынок строительных материалов огромный и мы намерены стать основным игроком на нем.

Планы компании на ближайшие 3 года: выйти на выручку в 13 млрд руб.

Мы подбираем строительные материалы исходя из реальных потребностей клиента и привозим их по указанному адресу напрямую от производителя. Слаженная работа всего коллектива способна удовлетворить потребности даже самого искушенного потребителя.
Мы всегда анализируем проблемные вопросы клиентов, слушаем и слышим идеи наших сотрудников по улучшению деятельности компании.

Чем придется заниматься?

• Прием входящих звонков и консультация клиентов.
  • Встреча клиента в офисе и презентация продукции.
  • Расчет материала, заключение сделки и передача сделки логистам.
  • Документальное сопровождение сделки.

Кто нам нужен?

• Опыт работы на должности МОПа.
  • Желателен опыт работы в CRM системах и 1С.
  • Активная жизненная позиция.
  • Навык разрешения конфликтных ситуаций (Win-Win).
  • Грамотно поставленная речь.

Что мы предлагаем?

• Мы поддерживаем развитие сотрудников в компании, поэтому у нас есть личностно-профессиональное обучение от приглашенных специалистов.
  • Любим не только хорошо работать, но и вместе хорошо отдыхать, поэтому у нас организованная корпоративная культура.
  • График работы с 08:00 до 17:00, суббота: 08:00- 17:00 (дежурный день).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Конкурентная прозрачная заработная плата — фиксированная часть 70 000 руб. + % от выполнения плана продаж + награды для лучших сотрудников (выше указан реальный уровень дохода, предельный уровень не устанавливается).
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь.
  • Бесплатная парковка.
  • Скидки на продукцию.
  • Подарки детям на новый год, презенты на день рождение сотрудников, подарки за призовые места в конкурсах.

Ждём Вас в нашу команду!