Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: AB REALTY GROUP
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 186к1

СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ. В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ.

Агентство недвижимости AB REALTY GROUP

В связи с развитием и расширением компании, предлагаем присоединиться к нашей дружной команде!

Миссия нашей компании — оказывать высочайший сервис, за который нас благодарят и рекомендуют, и который меняет негативное отношение к риелторам, как к профессии в целом!

• Сдельная оплата труда без потолка (комиссия с продаж);
  • Стипендия для начинающих специалистов 15 000 рублей;
  • Комфортный график работы 5/2 с 09:30 до 18:00 (первая половина дня — работа в офисе, вторая половина — работа с клиентами);
  • Корпоративная связь за счет компании;
  • Доступ в CRM-систему с автоматической выгрузкой объявлений на платные порталы Авито, ЦИАН, ДомКлик, Яндекс-Недвижимость, N1, Юла и на сайт компании;
  • Доступ в общую базу новостроек города;
  • Еженедельное обучение от практиков в сфере недвижимости и от топовых спикеров России;
  • Корпоративные мероприятия и выезды на экскурсии к застройщикам;
  • Ежедневное оперативное консультирование по рабочим вопросам от наставника;
  • Комфортный офис, рабочее место, чай и кофе.

Чем наша компания выгодно отличается от многих других?

• Выполняя все рекомендации справочника агенты выходят на результат в течение первого месяца работы;
  • При покупке недвижимости от застройщика наши услуги для клиента бесплатны;
  • Мы не навязываем подписание договора и визит в офис, по звонку готовы сразу выехать на показ объекта недвижимости;
  • Полное юридическое сопровождение;
  • Помощь в одобрении ипотеки.

— Нацеленность на достижение материального и карьерного успеха в работе;

— Отсутствие опыта в продажах недвижимости значения не имеет.

Должностные обязанности:

• Оперативная обработка входящих обращений клиентов по стандартам компании;
  • Подбор объектов и назначение показов или встреч с клиентами.

Записывайтесь на собеседование — это Ваш первый шаг к изменениям и к ДОСТИЖЕНИЮ ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ!

Благодарим Вас, что прочитали нашу вакансию! И тем самым Вы для нас более ценный кандидат! Ждём Вашего отклика.