Менеджер по обучению персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БАНК СГБ
Вологда
Благовещенская улица 3

СЕВЕРГАЗБАНК — универсальный коммерческий региональный Банк, предоставляющий широкий спектр услуг для частных лиц, корпоративных клиентов и государственных структур.

Более 30 лет мы занимаем уверенное положение на рынке, имея репутацию надежного работодателя и партнера.

Наши клиенты говорят о нас, что мы «Банк с душой», потому что мы индивидуально подходим к каждому клиенту. А сотрудники отзываются о нас, как о Банке, где есть профессиональное развитие и возможность карьерного роста.

Мы обмениваемся идеями, опытом и лучшими практиками, обсуждаем все вопросы напрямую и поддерживаем каждого, кто стремится достичь наилучших результатов.

Работа в головном офисе нашего Банка — это прямое участие в ключевых изменениях и принятии решений в Банке, взаимодействие с множеством людей и команд, близость к руководству и отличные возможности для развития.

В связи с открытием вакансии, приглашаем в свою команду менеджера по обучению персонала, который будет помогать коллегам достичь еще более высоких результатов!

Вместе с нами Вы будете:

1. Проводить тренинги по направлениям:
  • активные продажи
  • деловая коммуникация: переговоры, презентации
  • стандарты сервиса
  • развитие управленческих навыков
  • командообразование

2. Проводить адаптацию персонала (проведение wellcome-тренинга, работа с дистанционным порталом обучения и проведение тестирования сотрудников)

3. Адаптировать и разрабатывать обучающие меропрития

4. Участвовать в организации корпоративных мероприятий

У нас есть система наставничества: вместе с опытным тренером вы приобретете опыт обучения сотрудников! Мы делимся нашими наработками и даем массу информации.

Вашими преимуществами будут:

— Активная жизненная позиция, коммуникабельность.

— Опыт личного участия в тренингах.

— Опыт работы в продажах банковских (страховых) продуктов.

— Интерес к работе в сфере управления персоналом

— Готовность выезжать в командировки в другие регионы 1 раз в квартал

— Мотивация: оклад+квартальное премирование

— Удобный график работы 5/2 с 8:30 до 17:30, а летом в пятницу до 16:15

— Бесплатный ДМС после 3-х месяцев работы

— Внешнее и внутреннее обучение, корпоративная библиотека

— Корпоративные мероприятия

— Дружный коллектив профессионалов, с которым Вы будете решать амбициозные задачи на уровне головного Банка

— Поддержку коллег и Ваше профессиональное развитие.

С нами будет интересно! Откликайтесь!