Менеджер продукта (Product manager)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Группа НЛМК
улица Сущёвский Вал 18

Vtorion — первый маркетплейс вторсырья. Мы объединяем заводы, предприятия и других поставщиков вторсырья с покупателями на одной цифровой платформе.

Наша команда расширяется, и мы в поиске кандидата на новую роль – Менеджер продукта маркетплейса. Основной целью на данной позиции будет перенос в пользовательские пути актуальных процессов на рынке заготовки лома.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Развитием функционала первого в России маркетплейса лома. Это большая задача и мы не ожидаем, что ты справишься с ней в одиночку, но мы хотим, чтобы бы ты был командным игроком и горел желанием изменить одну из самых консервативных отраслей – рынок ломозаготовки;
  • Исследованием структуры рынка заготовки лома: его устройство, какие процессы происходят при покупке/продаже лома, какие есть проблемы. Это потребует от тебя любознательности и усидчивости;
  • Подготовкой отчетов по своей работе – мы не используем текстовые документы, а предпочитаем визуализировать информацию, например в Miro или в презентациях;
  • Представлять сложные данные в виде простых графиков и изображений.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы в ломозаготовительной отрасли от 5 лет на позициях, связанных с покупкой / продажей лома;
  • Понимание процессов заготовки, покупки и транзитных поставок лома;
  • Владение инструментами визуализации на уровне опытного пользователя;
  • Опыт применения на практике концепции Customer Journey;
  • Желание развиваться в роли менеджера продукта;
  • Позитивный настрой и врожденное чувство любопытства.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Удаленная работа или в комфортном офисе в БЦ Новосущевский (метро Марьина Роща);
  • Работу в профессиональной команде и участие в интересных проектах, постоянное развитие;
  • Возможность влиять на процесс и результат;
  • Открытую корпоративную культуру для новых идей и предложений.