Менеджер развития дилерской сети/менеджер региональных продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Симбирская Мебельная Компания
Ульяновск
улица Доватора 3

Производство кухонь — это призвание «Симбирской мебельной компании». Этим мы занимаемся уже более 20 лет. Мы накопили солидный опыт проектирования и производства корпусной мебели, создали профессиональную команду, наладили связи с крупными поставщиками материалов и фурнитуры и тесные партнёрские отношения с дилерами во многих регионах России.
В настоящий момент мы ставим задачу перед отделом продаж в расширении дилерской сети, в связи с чем открываем вакансию на должность менеджера отдела развития.
Функции:
1. Сбор и анализ информации о потенциальных партнерах в мебельном рынке России.
2. Расширение дилерской сети.
1. Ведение информационной базы (аналитика рынка с целью поиска новых клиентов), работа в CRM.
2. Ведение переговоров (холодные, теплые звонки, личные встречи).
3. Заключение дилерских Договоров (работа с клиентами по организации выставки мебели на территории потенциального дилера от одной кухни до полноценной бренд- секции).
4. Ведение текущих клиентов по ключевым вопросам сотрудничества.
5. Командировки по регионам.
1. Успешный опыт ведения переговоров.
2. Готовность к командировкам.
3. Высшее/ средне специальное образование (доп. образование по теме продаж, тренинги).
4. Уверенный пользователь ПК.
1. График работы 5/2 с 08:30 до 17:00.
2. Оформление по ТК РФ, оплата отпусков и больничных листов.
3. Конкурентный уровень дохода (Оклад + % с продаж + премии по результатам работы).

4. Система адаптации и наставничества для новых сотрудников. Дружный коллектив хороших людей, с которыми приятно иметь дело!