Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТехноСтройЭкология
Автозаводская улица 23Ак2

Компания «ТС-ЭКО» уже 10 лет успешно работает в сфере поставки и установки безопасных (травмобезопасных) резиновых покрытий для спортивных зон и детских игровых площадок. Одними из первых на рынке России мы предложили услуги по укладке резиновой плитки и бесшовных покрытий, и сегодня мы продолжаем расширять наш ассортимент услуг.

За десятилетнюю работу мы зарекомендовали себя как надежный бизнес-партнер. Среди наших клиентов — МОСКОМСПОРТ, ДСК1, группа ПИК, РЖД, СТРОЙДОМРАЗВИТИЕ, INGRAD, Encore Fitness, Г. К. Росатом, Сети фитнес-центров X-FIT и другие компании, которые выбирают нас за качество продукции и выгодные условия сотрудничества.

Мы стремительно развиваемся благодаря нашему профессиональному коллективу. Мы внимательно подбираем персонал в свою команду, чтобы вместе двигаться к амбициозным целям и занять лидирующее положение на рынке.

В связи с активным развитием приглашаем на работу Менеджеров по продажам (удаленно) на полный рабочий день, без совмещения!

Что нужно делать?

• Обрабатывать ВХОДЯЩИЕ обращения по телефону и в мессенджерах (БЕЗ холодных продаж)
  • Эффективно выявлять потребность, представлять и продавать продукцию компании, а также презентовать клиенту наши преимущества и сервис
  • Вести клиентов по «воронке продаж» до результата
  • Готовить коммерческие предложения по шаблону в 1С для клиентов
  • Вести переговоры с клиентами по условиям работы и заключать договора
  • Планировать и организовывать продажи
  • Поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, повышать их лояльность и уровень удовлетворенности.
  • Взаимодействовать с руководителем, предоставлять отчет по проведенной работе

Какие условия?

• Стабильный оклад (от 45 000 руб./мес) и процент от продаж. Средняя сумма заработка 100 000- 160 000 рублей.
  • Выплаты 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 в будние дни. Выходные, праздники — отдыхаем
  • Официальное оформление, оплачиваемый отпуск
  • Работа удаленно из дома, откуда угодно! Главное — тишина на заднем фоне и умение продавать.
  • Испытательный срок — 3 месяца
  • Интересный и востребованный продукт со СРЕДНИМ ЧЕКОМ свыше 500 000 руб.
  • Интенсивное корпоративное обучение с внутренними наставниками и внешними тренерами в дистанционном формате
  • Корпоративная связь, полное обеспечение инструментами для работы
  • Работа на входящих заявках (звонить в холодную не придется. Наши маркетологи — молодцы!)
  • Высокая степень автоматизации процессов внутри компании
  • Интересная работа в команде успешных сотрудников
  • Адекватный и доброжелательный руководитель, который сам прошел путь от рядового менеджера по продажам и отлично знает работу и боли менеджеров
  • Живая обратная связь и поддержка наставника
  • Насыщенная корпоративная жизнь
  • Забота об экологии!

Чего ждем от вас?

• Ноутбук и гарнитура для общения с клиентами
  • Опыт работы в продажах от 1 года.
  • Знание технологии продаж, работы с возражениями
  • Навыки ведения телефонных переговоров и презентаций
  • Умение вести клиента по воронке продаж
  • Способность слушать клиента и находить индивидуальный подход
  • Желателен опыт работы с 1С, Битрикс, АмоCRM

Если у тебя пока нет/мало опыта в продажах, но ты чувствуешь себя готовым к старту карьеры, то у нас открыта вакансия «Начинающий специалист отдела продаж» (в Московском офисе), как раз для готовых развиваться!

Если нравится работать в офисе, нет проблем, мы также рассматриваем кандидатов в офис на Менеджеров по продажам! Наш комфортный офис находится на м. Автозаводская, ЗИЛ. Откликайтесь, обсудим условия.