Преподаватель английского в Кропоткине (помощь с переездом)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: English Academy (ИП Старых Инна Александровна)
Кропоткин
проспект Ворошилова 1

Если Вы:

Хотите услышать после Ваших уроков «Мой ребенок не хочет от Вас уходить»

• хотите стать высоко квалифицированным педагогом, уважаемым, дающим результат, способным зарабатывать по максимальной ставке.
  • стремитесь постоянно повышать свой уровень владения языком и искусства обучать

Тогда читайте дальше про нашу школу и вакансию, потому что наш сотрудник получает все эти возможности абсолютно бесплатно и еще получает зарплату

Сеть школ English Academy 9 лет работает по всем образовательным стандартам на Юге России, официальный центром по подготовке к сдаче Cambridge English Assessment.

Мы не просто школа, а методический центр. Работаем по самым современным методикам, программам, учебникам и создаем свои.

Наши условия для преподавателя

• месячный доход при занятости от 30 часов в неделю 50−80 тр, зависит от профуровня
  • помощь с переездом, компенсация аренды жилья. Кропоткин небольшой город, но центр транспортной развязки — выходные легко можно провести в любом направлении Сочи, Красная поляна, Крым, Минводы, Приэльбрусье, Домбай
  • ТК РФ, выплата зарплаты 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск 42 дня в год
  • работа по СВОЕМУ, четко зафиксированному расписанию в рамках графика работы школы — будни с 9 до 21, суббота и воскресенье — с 10 до 18, 2 полных выходных
  • удобный гибкий график, есть частичная занятость
  • группы от 4 до 10 учеников
  • бесплатное обучение языку для Вас и одного родственника
  • за два года работы в нашей школе вы можете стать высоко квалифицированным педагогам, уважаемым, дающим результат, способным зарабатывать по самой высокой ставке.

Что нужно делать

• заниматься любимым делом — передавать свои знания ученикам, наблюдать за их прогрессом, получать удовольствие от результата и достойную оплату своего труда
  • никаких допзадач, как в общеобразовательной школе, только уроки английского и подготовка к ним
  • никакого поиска клиентов, у Вас всегда будет работа и доход, EA одна из лучших школ в своем регионе
  • мы с нуля обучим профессии, при условии, что ваш уровень языка не ниже В2

Как это происходит в English Academy:

• сначала мы подбираем группу, курс согласно Ваших ожиданий и квалификации
  • описываем Вашу программу развития в языке и преподавании, так, чтобы вам было комфортно и интересно в ней двигаться
  • подготовка к урокам — совместно с методистом на период адаптации
  • посещение корпоративных занятий по языку и методике онлайн и офлайн
  • проведение уроков, заполнение документации сведено к минимуму