Ассистент аудитора

Работодатель: Mainstay Vladivostok
Владивосток
улица Лазо 8

Кратко:

OOO «Мэйнстей» — ведущая аудиторская, консалтинговая и аутсорсинговая компания, работающая во Владивостоке с 1995 года (прежнее название «Моор Стивенс»). Имеет два офиса в России — Москва и Владивосток.

Мы приглашаем энергичных, талантливых и амбициозных специалистов, которые будут вместе с нами расти и участвовать в развитии компании.

Благодаря нашему многолетнему опыту наши сотрудники активно развиваются и приобретают профессиональные навыки, что особенно важно для начинающих специалистов. «Мэйнстей» предлагает интересную работу и открывает своим сотрудникам широкие возможности для карьерного роста. Мы даем возможность стажёрам и начинающим специалистам начать карьеру в сильной команде, а профессионалам — успешный карьерный рост в стабильной компании.

Мы ценим в своих сотрудниках пытливость и любознательность, открытость новым идеям и нацеленность на улучшение командных показателей. А ещё — желание непрерывно совершенствовать свои навыки и старательный подход к любой полученной задаче.

Наш идеальный кандидат на эту позицию: внимательный, обучаемый, с уверенными техническими навыками, старательный. Высокая скорость работы и обучения.

• работа в аудиторской команде под руководством старших сотрудников при выполнении заданий для клиентов в различных отраслях
  • общение с клиентами для получения необходимой финансовой и деловой информации для проведения аудита
  • проведение тестов, составление аналитических таблиц, работа с первичными документами
  • анализ и проверка финансовой информации
  • нечастые командировки по краю и региону для выполнения необходимых аудиторских процедур
  • помощь в подготовке отчетов, подтверждающих финансовое положение и результаты деятельности клиента
  • следование принципам непрерывного обучения

• высшее экономическое образование либо обучение на последнем курсе магистратуры, предпочтительно в области экономики/финансов; рассмотрим другие дисциплины
  • опыт работы необязателен
  • уверенный пользователь ПК, хорошее знание Excel, приветствуется знание 1С
  • сильные вычислительные и аналитические навыки, готовность работать с большими объемами информации
  • преимуществом является знание бухгалтерских программ
  • знание английского языка приветствуется
  • стрессоустойчивость, умение работать в команде

Условия, перспективы и приобретаемый опыт:

• Комфортный офис в центре Владивостока, ул. Лазо
  • Работа в динамичной дружелюбной среде в условиях взаимопомощи
  • ДМС и страхование от несчастного случая после окончания испытательного срока
  • Профессиональное обучение за счет компании, перспективы получения сертификатов ДипИФР, квалификационного аттестата аудитора, АССА
  • Оформление по ТК РФ
  • Продвижение по карьерной лестнице и получение большого объема знаний в кратчайшие сроки
  • Точный размер з/п устанавливается по результатам собеседования, исходя из опыта и навыков кандидата, и может отличаться от суммы, указанной выше