Региональный менеджер по продажам оборудования и инструмента

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ЛИГА
от 120000 RUR
Волгодонск

Компания ЛИГА — это динамичная компания, ведущий поставщик оборудования для производства корпусной мебели и дверей.

В связи с необходимостью развития продаж инструмента для деревообрабатывающего оборудования в регионе мы ищем профессионала, который сможет выстраивать партнерские отношения с нашими клиентами, вести и поддерживать их, обеспечивая все потребности клиента по инструменту, расходным материалам, запчастям.

Если вы разделяете наши ценности: открытость, командный дух, справедливость, ответственность, энергию и инновации- смело откликайтесь на вакансию или звоните по телефону, указанному в контактах и становитесь членом нашей команды, где Вы сможете реализовать свой потенциал в рамках компании.

-Продажи деревообрабатывающего оборудования, режущего инструмента, запчастей, расходных материалов для мебельных производств;
-Ведение базы клиентов;
-Поиск новых клиентов;
-Поддержание партнерских отношений с текущими клиентами;
-Презентации компании и продукта клиентам;
-Разработка/доработка и внедрение дополнительных инструментов продаж;
-Участие в мебельных выставках.

Чего мы ждем от Вас:

-Опыт продаж сложного оборудования/инструмента/запчастей/фурнитуры/автомобилей/ от 1 года;
-Желание зарабатывать и обеспечивать себе достойный уровень жизни;
-Активная жизненная позиция;
-Умение вести переговоры с клиентами и добиваться своих целей;
-Уверенное пользование ПК;
-Готовность к командировкам и разъездам

Что мы Вам гарантируем:

-Возможность развиваться как профессионал, обеспечивать себе достойный уровень жизни, участвовать в интересных событиях и проектах;
-Конкурентоспособный уровень заработной платы (полностью белая) с первого дня трудоустройства, включает оклад и премиальную часть;
-Предоставление корпоративной мобильной связи, техники и материалов для работы;
-Трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ, программы материальной помощи;
-График работы 5/2 пн-пт с 9 до 18.