Project Manager / Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Russian Robotics
Краснодар
Северная улица 405

Мы — Аккредитованная IT-компания Russian Robotics.

Занимаем лидирующие позиции в рейтингах разработчиков по Краснодару, входим в топ диджитал-агентств по России. За 16 лет работы нами реализовано более 500 успешных проектов в разных нишах. Команда из 60 специалистов в области разработки, дизайна и продвижения создает продукты, которые значительно улучшают показатели бизнеса наших клиентов.

▪️ Делаем сложные государственные сервисы понятными и удобными
▪️ Помогаем бизнесу работать эффективнее с помощью digital
▪️ Работаем в самом инновационном месте Краснодара

Подробнее о нас и наших кейсах на сайте компании rusrobots.ru/

Кого мы ищем: сотрудника с опытом для усиления менеджерской команды по разработке нового прикладного проекта на основе собственного продукта (единое цифровое пространство для автоматизации бизнес-процессов широкого спектра).

• оформление согласно ТК РФ (с первого дня)
  • удобный формат работы (офис, гибрид или удаленка)
  • гибкий старт дня (с 8.00 до 10.00 по мск)
  • компенсацию расходов на спорт
  • корпоративная программа изучения английского языка
  • развитие hard и soft skills (IT-конференции, курсы и книги за счёт компании)
  • наставничество, хороший климат в коллективе (большая часть команды работает с нами более 2 лет)
  • интересные задачи в рамках международного проекта
  • офис с комфортной инфраструктурой в г. Краснодар, ИЦ «Аквариум» (для желающих работать в офисе или на гибриде)

Что входит в задачи:

• управление проектом от стадии инициации до завершения, управление рисками

• организация взаимодействия с клиентами, подрядчиками во время реализации проекта

• управление ресурсами

• контроль маржинальности проекта

• постановка задач и контроль работы внутренних специалистов (разработчики, дизайнеры, аналитики, тестировщики)

• участие в пресейле проектов

• подготовка отчетности по проекту, документооборот

Что для нас важно:

• опыт ведения IT-проектов от начала до завершения

• нахождение на территории РФ; часовой пояс МСК+/- 2 часа
  • опыт формирования и управления командой разработчиков

• знание и понимание принципов проектных методологий

• ориентация на достижение результата, способность работать в высоком темпе

• аналитические способности и структурное мышление

• высокая грамотность письменной и устной речи, владение общепринятой терминологией

Что будет преимуществом:

• опыт работы с различными фреймворками, CMS

• опыт работы с разными компаниями (коммуникация, изучение требований и ограничений по стеку технологий)

• опыт разработки проектной документации (устав, паспорт проекта, КП, календарный ресурсный план)

• навыки подготовки технико-коммерческого предложения (ТКП)