Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: BULANTI
Казань

Привет)

Мы — BULANTI — самый крупный бренд мужской одежды в медиапространстве СНГ. Мы любим наш продукт и работаем над его качеством и позиционированием.

С нами ты сможешь начать или прокачать свою карьеру в мире Fashion!

Мы ценим Уверенность, Комфорт и Свободу, что отражается в наших коллекциях и в нашем подходе к ведению и развитию бизнеса.

Каждый день более 1000 клиентов приобретают нашу одежду на Ozon, Wildberries, Lamoda
В коллекции всегда много новых, узнаваемых и полюбившихся крутых базовых и эксклюзивных вещей, которые никого не оставят равнодушным.

Про BULANTI уже знают многие, ведь про нас писали в Тинькове, Fashion People и даже в Forbes.
За 5 лет Казанский бренд уже полюбили во многих городах России, с нами работают популярные блогеры:)
Больше узнать про нас ты можешь из нашего Tik-Tok, Instagram или YouTube, скорее подпишись:))
Мы растем и постоянно развиваемся, поэтому в нашу команду требуется Директор по маркетингу

Чем предстоит управлять:

• Процессами (формирование, оптимизация, автоматизация внешних и внутренних процессов службы);
  • Командой (адаптация и развитие, формирование систем KPI, повышение эффективности действующих сотрудников);
  • Развитием (формирование и реализации маркетинговой стратегии развития компании);
  • Структурой (проектирование и внедрение отделов: инновации, тестирование гипотез, лидген, аналитика);

У Вас точно получится, если Вы:

• Ориентированы на прибыль, знаете ключевые показатели эффективности, умеете и любите считать;
  • Прекрасно ориентируетесь в digital marketing, хорошо разбираетесь в нише Маркетплейсов, «на ты» с современными аналитическими инструментами;
  • Умеете выстраивать эффективную работу распределенной команды, качественно управляете процессами и добиваетесь превосходного результата от подчиненных;
  • Имеете успешный опыт управления полноценным отделом маркетинга;
  • Аргументируете гипотезы с помощью фактов и цифр, а не ощущений, легко и с удовольствием 'продаёте' свои идеи;

С нами круто, потому что у нас:

• Конкурентная и справедливая оплата труда без задержек (оклад+бонусы — можно много заработать);
  • Удобный график работы
  • Дружелюбная команда, которая всегда придет на помощь, современное и лояльное руководство;
  • Ценим сотрудников и их стремление к работе и развитию
  • Крутые конкурсы, ламповые корпоративы, скидки на продукцию
  • Помогаем развивать ваши профессиональные навыки.

Хочешь стать частью нашей дружной компании, тогда скорее откликайся на вакансию:)