Старшая медсестра/Старший медбрат

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сеть стоматологических клиник Миллидент
Казань
улица Фатыха Амирхана 14А

Рады приветствовать вас, уважаемые соискатели!

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг. У нас 3 взрослых клиники и в январе 2024 года открылась отдельная детская стоматологическая клиника.

Уважаем и ценим наших сотрудников, проявляем максимальную заботу о пациентах, которые доверяют нам самое важное — свое здоровье.
Мы открытая и современная Компания. О чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших пациентов и коллег. Считаем, что уровень сервиса для наших пациентов должен быть лучшим в Казани и мы постоянно к этому стремимся.

В клинику на ул. Фатыха Амирхана, 14А требуется:

Старшая медсестра / старший медбрат

• Разработка графиков работы среднего и младшего медицинского персонала
  • Инструктаж нанимаемых на должность средних и младших медработников по вопросам охраны труда, техники безопасности, противопожарной безопасности
  • Контроль за выполнением подчиненными своих обязанностей, содержанием помещений в чистоте
  • Своевременное составление заявок на стоматологические материалы, стоматологические инструменты, медикаменты, препараты и т.д.
  • Ведение учетно — отчетной документации. Работа с программой «IDENT» СКЛАД c внесением накладных, перемещением материалов и проведения инвентаризации для контроля на складах
  • Списание неисправного оборудования, инструментов, а также медикаментов и препаратов
  • Контроль за проведением дезинфекции, ПСО и стерилизации инструментов, перевязочного материала
  • Контроль за санитарно-эпидемическим состоянием в отделении, проверка знаний персонала правил санитарно-гигиенического контроля
  • Составление плана повышения квалификации среднего медперсонала медицинского
  • Среднее медицинское образование и действующий сертификат медсестры
  • Опыт работы в стоматологии 1−3 года обязателен
  • Знание санэпид режима
  • Действующая медкнижка
  • Ответственность, исполнительность и дисциплинированность в работе, доброжелательность по отношению к пациентам и коллегам
  • Умение работать с ПК (уверенный пользователь), МИС, складом
  • Индивидуальный график работы — неполная рабочая неделя (3 дня в неделю с 08:00 до 17:00)
  • Льготное лечение в клинике для сотрудников и их ближайших родственников
  • Дружный, сплоченный коллектив
  • Интересные корпоративные мероприятия
  • Работа в светлой, просторной клинике, на современном оборудовании
  • Предоставляем фирменную медицинскую одежду за счет компании
  • ЗП от 30 000 руб./мес.
  • Выдаем квартальные премии

Ждем ваше резюме! Откликнуться на вакансию можно тут