Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Wildbox
Саратов

Wildbox — динамично развивающийся SAAS-проект, нацеленный на создание уникальных решений в области аналитики и продвижения на маркетплейсах. Наша цель — помогать поставщикам достигать новых высот, предоставляя им передовые инструменты и знания.

Станьте частью нашей команды в качестве Бизнес-аналитика!

• Полностью удаленный формат работы;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Достойный уровень белой заработной платы (обсуждается на собеседовании);
  • Возможность карьерного роста и развития.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы на позиции бизнес-аналитика от 3-х лет;

• Глубокое понимание возможностей публичных API маркетплейсов WB, Ozon, Яндекс. Маркет. Будет плюсом, если Вы являетесь действующим селлером.

• Умение работать с финансовыми и аналитическими отчетами маркетплейсов;

• Опыт работы с инструментами и системами анализа данных (Рython и SQL);

• Навыки проектного управления и опыт работы в Agile;

• Способность анализировать большие объемы данных и делать обоснованные выводы;

• Знание методологий бизнес-анализа и моделирования бизнес-процессов.

• Взаимодействие с клиентами для сбора и документирования бизнес-требований;
  • Описание текущих бизнес-процессов и выявление возможностей для их оптимизации;

• Сбор, обработка и анализ данных, связанных с маркетплейсами;

• Создание регулярных отчетов и дашбордов, предоставление аналитических выводов и рекомендаций;

• Мониторинг рынка маркетплейсов и конкурентов, анализ тенденций и нововведений;

• Предложение новых функциональностей и улучшений на основе анализа рынка и отзывов клиентов;

• Ведение полной и актуальной документации по проектам, включая требования, технические задания, инструкции и отчеты;

• Разработка стандартов и методологий для анализа данных и разработки решений;

• Анализ эффективности внедренных решений, выявление проблем и предложений по их улучшению;

• Поддержка руководства компании в стратегическом планировании, предоставление аналитических данных для принятия решений;

• Участие в разработке дорожной карты развития продуктов;

• Постоянный поиск новых технологий и методов для улучшения аналитических сервисов.

Если понимаете, что вы профессионал своего дела, прочитали все наши условия и согласны с ними, откликайтесь на вакансию, каждому кандидату мы ответим в течение 8 часов! В сопроводительном письме просьба указывать зарплатные ожидания.