Бухгалтер материального стола

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Ели-Пели
Уфа
улица Маршала Жукова 10

Бухгалтер по закупкам и расчетам с поставщиками с перспективой роста должности и зп

ЕлиПели — уфимская сеть пекарен, центральный офис находится в Уфе. Мы поставили целью стать лидером общепита России в сегменте пекарен и продуктов для домашнего питания.

У нас уникальные методики работы — от маркетинга до производства, крутая команда продавцов, пекарей, технологов. Мы строим «бирюзовую» компанию, работаем на принципах win-win, экологичности в коллективе и нам важно, чтобы работа в компании была всем сотрудникам в кайф!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• Достойная зарплата от 30 000 до 40 000 рублей с возможностью дальнейшего роста;
  • Официальное оформление;
  • Выплата зп без задержек 2 раза в месяц 15 и 30 числа;
  • Комфортный офис на ост. Ипподром Акбузат, вкусный обед за счёт компании;
  • Работа в крупной развивающейся сети общепита из 6 пекарен и Центр-кухни
  • Возможность карьерного роста как горизонтально, так и вертикально;
  • Постоянное обучение и повышение квалификации, наставничество владельца и руководителя сети пекарен;

Еще важный момент. Если вы чего-то не знаете, мы вас научим. Для нас самое главное — это желание развиваться, дисциплинированность и быстрая обучаемость.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

• Контролировать остатки по 10, 21, 41, 43 счетам;
  • Проводить регулярные инвентаризации, анализировать излишки и недостачи;
  • Работать с поставщиками, делать сверки;
  • Нормировать остатки по ТМЦ;
  • Контролировать закупочные цены;

КАКИМ МЫ ВАС ВИДИМ

• Вы имеете высшее или средне-специальное бухгалтерское образование (бух учет, аудит, экономика, финансы и кредит);
  • Вы — уверенный пользователь Excel (сводные таблицы, формулы, вычисления);
  • Опыт работы в общепите приветствуется, но не обязателен;
  • Вы — человек-система: аналитическое мышление и умение систематизировать информацию;
  • Вы готовы постоянно развиваться и обучаться;
  • Вы работаете НА РЕЗУЛЬТАТ, а не имитируете бурную деятельность;
  • Вы отлично владеете компьютером и быстро разбираетесь в новом ПО.

Еще нам важна заряженность человека и его жизненный оптимизм. Для нас качество человека важнее его текущей компетенции, поэтому если вы чувствуете в себе силы, но не подходите по каким-то условиям — все равно звоните!

Внимание: После отклика на данную вакансию необходимо выполнить тестовое задание на знание Excel.