Менеджер по подбору персонала (Рекрутер)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Franch Family
Самара
Красноармейская улица 1Б

FRANCH FAMILY — ЛИДЕР является лидером в России по упаковке и продаже франшиз. Наша компания уже несколько лет развивается не только на территории РФ, а также в Турции, Казахстане и Дубае. В связи с динамичным расширением Самарского офиса, мы открываем вакансию Менеджера по подбору персонала. В нашей компании Вы получите: карьерный рост, профессиональное развитие и высокий доход. Рассматриваем как с опытом, так и без него. У нас внутренняя Академия обучения. Работа в молодом и дружном коллективе, с мощной корпоративной культурой. Если Вы искали работу мечты. То она у нас. Ждем именно Вас.

• Работать с job-сайтами;
  • Работа с откликами и социальными сетями;
  • Проведение телефонных и очных интервью с кандидатами, консультирование по условиям работы;
  • Ведение базы кандидатов;
  • Работа в CRM системе;
  • Помощь в адаптации сотрудников;

Мы ждем от кандидата:

• Грамотная речь и умение находить общий язык с людьми;
  • Опыт работы в сфере подбора кадров будет Вашим преимуществом, если нет опыта, мы всему научим;
  • Желание расти и развиваться в сфере HR;
  • Знание офисных программ;
  • Дружелюбность и ответственность.

• Корпоративное обучение, повышение квалификации;
  • Премии, бонусы, сертификаты на отпуск, технику Apple, поддержка важных событий в жизни сотрудников и мощные корпоративы;
  • Современные офисы в центре города и все условия для комфортной работы;
  • Наставничество и обучение в сфере HR;
  • График: 5/2 с 09:30 до 19:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ (или по соглашению сторон, договор самозанятого и т.п.);
  • Заработная плата от 55.000 до 150.000 рублей. Фиксированный оклад + бонусная система. Выплаты без задержек;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Прозрачная система карьерного роста до руководителя от 6 до 12 месяцев.

Ждём Ваш отклик!