Помощник руководителя \ Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Автоцентр ПИК
Кушелевская дорога 20

Давайте знакомиться, мы — Автоцентр ПИК. Наш профиль — ремонт BMW, Mercedes, Porshe, Audi, Land Rover, Jaguar, Volvo.

Мы быстро растем. За последний год оборот вырос в 4 раза. Каждый год открываем по 1−2 филиала. Планы на ближайшее будущее не менее амбициозные. В связи с этим мы приглашаем помощника руководителя.

Это вакансия для тех, кто хочет развиваться в профессиональном плане. Просто отсидеть рабочее время у нас не получится.

Что предлагаем:

• Заработная плата в срок, оклад+бонусы за продуктивную работу — обсуждаем на собеседовании в зависимости от Вашего опыта;
  • Повышение заработной платы по результатам работы;
  • График работы 5\2 с возможностью выбрать выходные дни и время работы;
  • 2 дня в неделю можно работать из дома удаленно;
  • Дружная и действительно сильная команда специалистов, здоровый климат в коллективе;
  • Все необходимые ресурсы для работы плюс платные курсы и тренинги;
  • Работа в надежной растущей компании с большими перспективами;
  • Реальное карьерное развитие до руководителя одного из подразделений в компании с филиальной сетью.

Что делать:

• Разные интересные задачи по HR, маркетингу, охране труда и др.

От Вас:

• Опыт работы помощником руководителя \ менеджером по персоналу \ офис-менеджером от 6 месяцев;
  • Ваши сильные стороны: активность, организованность, внимательность, напишите в сопроводительном письме слово пик, умение работать в режиме многозадачности.

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, что для Вас важно в работе, чем Вы гордитесь и чего хотите достичь. С уважением, Команда Автоцентра ПИК