Рекрутер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мостоотряд-47
Краснопрудная улица 12

Мы занимаемся строительством и ремонтом мостов по всей России. В настоящее время открыта вакансия «Рекрутер».

Кого и как предстоит искать и нанимать на работу: Профессионалов на наши строительные объекты по всей России (в офис и на вахту).

• Работа с поисковыми системами и информационными ресурсами в сфере подбора персонала;
  • Размещение объявлений о вакансиях на ресурсных сайтах;
  • Работа с откликами, поиск, отбор и анализ резюме, возвращение с обратной связью к каждому кандидату;
  • Проведение телефонных собеседований с целью переориентации кандидатов на другие вакансии или другие регионы (мы предоставляем возможность рассмотреть одновременно несколько регионов в рамках компании, чтобы наши соискатели смогли выбрать для себя наиболее удобный объект);
  • Ведение вакансий разного уровня (линейных, управленческих).

Мы ожидаем от кандидата:

• Желание развиваться в направлении HR;
  • Желание общаться с людьми;
  • Ответственный подход к выполнению поставленных задач;
  • Коммуникабельность и целеустремленность.

Что Вы получаете, работая у нас:

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с 1 дня работы;
  • Материальная помощь к отпуску в размере оклада (1 раз в год);
  • Компенсация обеда;
  • Работа в большом и уютном офисе в шаговой доступности от м. Красносельская или м. Комсомольская с панорамным видом на Москву, отдельные переговорные, оборудованная кухня в офисе, чай/кофе всегда есть на кухне;
  • Отличные условия для карьерного и профессионального роста в крупной строительной компании.