Управляющий филиалом/Партнёр

Работодатель: KOFCHEG.RU
от 60000 до 200000 RUR
Новороссийск

Привет, кофейные энтузиасты! ☕️

Меня зовут Кирилл, и я основатель компании Kofcheg, которая уже завоевала сердца кофеманов в нескольких городах. Мы не просто продаём кофе — мы создаем культуру кофейного наслаждения и делимся ей с каждым клиентом.

Сегодня я ищу именно тебя: целеустремленного и амбициозного партнера, готового пройти путь от старшего менеджера по продажам до управляющего одним из наших филиалов. В Kofcheg мы предлагаем не просто работу, а возможность стать частью большого и дружного кофейного мира.

О программе «Управляющие-партнеры» Kofcheg:

— Первые 1−6 месяцев — научишься всему, что касается кофе и работы наших филиалов. Твоя з/п будет составлять 60−100 тыс. рублей в зависимости от позиции.

— Следующие 7−14 месяцев — ты возьмешь под свое крыло один из филиалов и покажешь, что такое настоящее кофейное мастерство и управленческий талант. Здесь твой доход увеличится до 120−200 тыс. рублей.

— После 14 месяца — есть возможность стать территориальным управляющим нескольких филиалов и получать от 250 до 500 тыс. руб и выше, в зависимости от успехов и масштабов деятельности.

В течение всей программы я буду твоим наставником и поддержкой, вместе с командой мы обеспечим тебе всю необходимую подготовку и деловые инсайды.

— Настойчивость и предприимчивость;
— Готовность и большое желание учиться;
— Лидерские качества и энергия, достаточные для организации работы филиала.

Не важно, откуда ты. Главное — твое желание расти и развиваться в мире кофе. Стажировка будет проходить в Санкт-Петербурге или Новороссийске, а после ее завершения, ты сможешь выбрать любой уголок страны для своих кофейных завоеваний.

Если ты готов начать свое путешествие в мире кофе и вывести его на новый уровень, отправь мне свой контактный номер телефона в личные сообщения и фразу «Привет, Kofcheg!».

До встречи в команде Kofcheg!