Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: РУСКОМ
Новороссийск
Анапское шоссе 15

КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 15 ИЮЛЯ!!!

Мы крупная транспортная компания с собственным автопарком. Стремительно растем и формируем команду, нацеленную на развитие вместе с РУСКОМ. Наши главные ценности — продуктивность, целеустремлённость, активная позиция — это позволяет нам быть лучшими на логистическом рынке.

Почему открыта вакансия:

Мы активно увеличиваем грузопоток контейнерных перевозок относительно прошлого года, и хотим достигнуть рубежа в 10 000 контейнеров в 2024 году. В связи с успешным ростом, мы акцентируем внимание на масштабировании нашей команды и развитие департамента логистики, в который мы приглашаем «Менеджера по транспортной логистике», с перспективой роста до координатора группы.

• Прозрачную ​​​систему мотивации: оклад + фиксированное вознаграждение за каждый рейс;
  • Окладная часть от 30 000 р. (зависит от Ваших знаний и опыта);
  • Средний уровень дохода: от 50 000 р.
  • За все время работы компании ни разу не было задержки выплаты заработной платы;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильные выплаты ЗП: 05, 15 и 25 числа каждого месяца;
  • График работы: с 9:00 до 18:00 (ненормированный рабочий график, дежурство в одни из выходных месяца);
  • Рабочее место среди вовлеченных в процесс коллег и современной орг. техникой;
  • Уверенность в завтрашнем дне, у нас стабильный рост каждый год;
  • Реализовывать свои навыки решая разнообразные задачи обусловленные развитием компании;
  • Карьерный рост;
  • Различные корпоративные мероприятия за счет компании (обеды, походы, новогодние корпоративы и т.п.);
  • Офис в центре Новороссийска, на Анапском шоссе 15;
  • Собственная парковка;
  • У нас благоустроенная столовая, кофемашина и всё необходимое для комфортных обедов;
  • Дружный коллектив;

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

• Имеете опыт работы в сфере контейнерных перевозок от полугода;
  • Активны, ответственны и ориентированы на достижение результата;
  • Хотите зарабатывать хорошие деньги и влиять на уровень своего дохода;
  • Уверенно пользуетесь ПК, умеете работать в программах MS Excel, Word, знаете сайты РОЛИС и СОЛВО, понимаете что такое CRM и почему она необходима в работе;
  • Имеете опыт деловой переписки посредством mail.ru;
  • Готовы осваивать новое и развиваться вместе с компанией;
  • Коммуникабельны, честны, жизнерадостны и имеете позитивное мышление.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Организовывать и сопровождать внутрироссийские контейнерные автоперевозки по маршруту Новороссийск — Москва — Новороссийск;
  • Работать с базой имеющихся перевозчиков и привлекать новых в случае необходимости;
  • Оформлять сопроводительные документы;
  • Вести деловую переписку с заказчиками по средству mail.ru;
  • Работать с сайтами АТИ и АМО СRM.

Важно понимать, что мы в росте и это только начало, а развитие — это всегда что-то новое, то что будет делать Вашу жизнь интересней.

А теперь, если Вы внимательно прочитали данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Хочу развиваться вместе с РУСКОМ».

КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 15 ИЮЛЯ!!!