Менеджер по продажам и развитию

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТрансНефтеПродукт
от 60000 до 120000 RUR
Уфа
Лесной проезд 6/5

Мы запускаем проектный офис в г. Уфа по В2В направлениям: оптовая продажа нефтепродуктов, терминальная сеть по АЗС, лизинговые услуги.

Если Вы имеете успешный опыт работы по развитию направления в сфере В2В и не хотите останавливаться на достигнутых результатах, если Вы хотите профессионально развиваться вместе с коллегами единомышленниками, мы ждем Ваше резюме для ознакомления.

ТВОИ задачи:

• Активный поиск клиентов и привлечение к сотрудничеству (личное общение, территориальный поиск, холодные звонки и др.)
  • Ведение сделки от старта до финиша
  • Выполнение планов продаж по закрепленным клиентам
  • Работа с дебиторской задолженностью.

ТЕБЕ понадобятся:

• ЗНАНИЯ методов и технологий продаж и их практическое применение
  • Навыки делового общения
  • Желание расти и развиваться в профессиональной сфере!
  • Наличие профессионально значимых качеств: активная жизненная позиция, обучаемость, коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость,
  • Владение офисной техникой, пакетом программ MS Office, интернетом, 1С на уровне уверенного пользователя
  • Желательно наличие высшего образования.

Став нашим сотрудником ТЫ ПРИОБРЕТАЕШЬ:

• Дополнительные индивидуальные БОНУСЫ при достижении высоких результатов
  • Развитую систему нематериальной МОТИВАЦИИ (корпоративные мероприятия, обучения, конкурсы, поощрения и т.п.)
  • УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне
  • Добровольное МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ за счет Компании
  • ПОЛНОЦЕННЫЙ лимит на ГСМ и сотовую связь по служебным обязанностям
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство
  • ВЫСОКУЮ и СВОЕВРЕМЕННУЮ заработную плату: фиксированный высокий оклад + достойная премия (доход ограничен только твоими возможностями)
  • График 5/2
  • Приобретение или совершенствование навыков продаж.

Наше подразделение в г. Уфа станет для тебя идеальным местом — офис комфортный, наличие парковочных мест, парковка под шлагбаумом, удобная транспортная развязка; для полноценного отдыха в перерывы и после работы — рядом торговый центр, парки, музеи, рестораны !

Ваше резюме обязательно будет рассмотрено представителями соответствующих служб компании. Наши сотрудники свяжутся с Вами лично в случае соответствия Вашего резюме требованиям, предъявляемым к этой вакансии.

С НАМИ — уверенное движение по жизни!