Инженер по согласованию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сторинг
Екатеринбург
улица Народной Воли 65

Приглашаем на работу Инженера по согласованию.

Получение ГПЗУ и технических условий, оформление разрешения на строительство / ввод в эксплуатацию объекта,

прохождение строительной экспертизы проекта, оформление заявок на присвоение адреса объекту адресации, подготовка документов на снос зеленых насаждений и др. разрешительной документации, проверка проектной документации, оформление замечаний и контроль за устранением замечаний, ведение реестра профильных договоров

Чтение чертежей, знание требований к проектной документации, знание градостроительных основ и основ земельного законодательства,

Понимание процессов:

Получения Исходно-разрешительной документации для строительства, включая сетевые и ресурсные компании,

Проектирования (включая предпроект и согласования),

Получения Разрешения на строительство,

Получения ЗОС, ввода объекта в эксплуатацию , иных надзорных и ведомственных допусков и разрешений и других процессов организации строительства.

Структуры и содержания договоров на СМР, ПИР, Инженерные изыскания

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Вовремя выплачиваемая заработная плата
  • Комфортабельный офис, район работы - Центр (м.Геологическая)
  • Охраняемая бесплатная парковка
  • График 5/2 09.00-18.00, Сб-Вс выходной

Стандартный срок рассмотрения резюме - 7 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!