Инженер проектов по программному обеспечению и обслуживанию инженерной сети (Фабрика JTI)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: JTI
Ростов-на-Дону

Мы — JTI, Japan Tobacco International, и мы представлены в 130 странах. Мы посвятили годы инновациям, создавая новые и более качественные продукты, из которых потребители могут выбирать. Это наш бизнес. Но не только. Наш бизнес — это наши люди. Их талант. Их потенциал. Мы верим, что, когда они свободны быть собой, расти, путешествовать и развиваться, могут происходить удивительные вещи. Вот почему наши сотрудники во всем мире выбирают быть частью JTI. 80% сотрудников чувствуют себя счастливыми, работая в JTI. Поэтому JTI отмечена различными сертификатами Лучшего Работодателя в разных странах и регионах. Итак, когда будете готовы выбрать карьеру, которая нравится, в компании, которая нравится, смело присоединяйтесь к #JoinTheIdea.

Инженер проектов по программному обеспечению и обслуживанию инженерной сети (фабрика JTI Ростов-на-Дону)

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Контролировать правильность функционирования компьютерного оборудования системы SCADA и предоставлять услуги (консультации, обучение) по технологиям управления технологическими процессами СПТ и СПП;
  • Совместно с разработчиками заниматься созданием структур баз данных реального времени для SCADA;
  • Осуществлять информационную поддержку по процедурам документирования изменений, вносимых в программное обеспечение, модификаций в соответствии с существующими процедурами;
  • Осуществлять своевременную и квалифицированную помощь для устранения неполадок в непредвиденных случаях, при аварийных остановках работы производств Табачного и Сигаретного цехов, в случаях сбоев программного и/или аппаратного обеспечения SCADA;
  • Контролировать создание нормативно-технической документации, инструкций и положений, разработку электрических принципиальных схем, программ управления процессами производства в зоне своей ответственности;
  • Организовывать и координировать работу по капитальным проектам на всех стадиях, начиная от планирования и до реализации в соответствии с планами службы инженерной поддержки и существующими процедурами направленные в зоне своей ответственности.
  • Осуществлять настройку и конфигурирование производственной сети, расширение и обновление её.
  • Осуществлять настройку обслуживание серверного оборудования.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете опыт работы с базами данных, а также в области поддержки, разработки или внедрения производственных систем автоматического управления;
  • Имеете опыт реализации проектов (составление технических заданий в соответствии с требованиями РФ, заключение договор, проведение переговоров, сопровождение и контроль монтажных работ проекта, приемка и финализация, работа с документами);
  • Умеете работать с базами данных MS SQL;
  • Имеете опыт работы в 1С Управление;
  • Имеете опыт обслуживание и администрирование Windows серверов;
  • Управляли и вводили в топологию сети точек доступа;
  • Имеете знания и умения настройки и поддержания серверного оборудование, локальных сетей, сетевых протоколов настройка прав доступа пользователям);
  • Знаете английский язык на уровне B1 и выше.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в штат компании на постоянный трудовой договор по ТК РФ;

• График работы: 5/2;

• Полностью белую заработную плату: оклад, годовой бонус;

• Корпоративный транспорт до и от фабрики — Западный Жилой Массив, Северный Жилой Массив, г. Батайск и др.;

• ДМС (поликлиническое и стационарное обслуживание) со стоматологией;

• Базовую медицинскую помощь на территории фабрики (врач-терапевт, физиотерапевт, массажист и т.д.);

• Частичную компенсацию питания в столовой;

• Выплату на организацию летнего отдыха детей;

• Частичную компенсацию стоимости путевок на санаторно-курортное лечение;

• Подарки детям на праздники, поощрение детей работников за успешную учебу;

• Единовременные премии сотрудникам к праздникам, трудовым юбилеям;

• При стаже в JTI от года — доплата до 100% оклада до 15 дней больничного листа в год;

• Развитую программу наставничества внутри отдела, а также все необходимые материалы/ инструменты/оборудование для быстрой адаптации и успешной работы;

• Развитую корпоративную культуру (волонтерские акции, спортивные мероприятия, библиотека, музей, корпоративные праздники и т.д.);

• Гибкую систему поощрения сотрудников, проявивших инициативу в разработке и внедрении дополнительных проектов.