Логист (Менеджер по транспортной логистике/теплая база)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ВИТАТРАНС
от 80000 до 200000 RUR
Пермь

«ВИТАТРАНС» — это развивающаяся федеральная транспортно- экспедиционная компания, обслуживающая крупнейшие предприятия в сфере грузоперевозок. Среди наших клиентов крупнейшие компании производящие напитки и продукты питания, строительные материалы (Rockwool), нефтегазовый сектор (Сибур), маркетплейсы (OZON, wildberries) и многие другие. Компания обладает наивысшим рейтингом в ATI .

• Мы на рынке более 8 лет.
  • Собственный транспорт.
  • База крупных клиентов.
  • Мы есть в таких городах, как: Челябинск, Екатеринбург, Казань.
  • Мы предлагаем условия труда выше рыночных.

В связи с масштабированием бизнеса и расширением географии присутствия РФ, открываем дополнительный набор сотрудников на должность: «Менеджер по транспортной логистике».

Рассматриваем кандидатов с реальным опытом в транспортной логистике! Кандидатам, имеющим свою базу клиентов/а, устанавливаются индивидуальные условия оплаты труда!

• действующую базу крупных федеральных клиентов;
  • оформление согласно ТК РФ с 1 дня трудоустройства;
  • высокий уровень дохода (оклад + % от сделки), в среднем Вы будете получать от 80 000−200 000 рублей (потолка нет!);
  • своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2 c 9.00 до 18.00;
  • современный ноутбук, смартфон, комплект периферии, корпоративная сотовая связь;
  • адаптацию и наставничество, поддержку опытного сотрудника;
  • возможность карьерного и профессионального роста;
  • комфортное рабочее место, офис в центре С/З (БЦ «Grand Vera»);
  • бонусы за достижения, подарки на праздники, (чай, кофе, печеньки за счет компании);
  • реферальную программу «Приведи друга» — получи 15 000 рублей.

Ваши задачи:

• подбор перевозчика, с помощью экосистемы ATI. SU;
  • организация грузоперевозки по РФ (распределение заявок клиентов, активный поиск новых перевозчиков);
  • оформление договор-заявок на оказание услуг с действующими клиентами, контроль выполнения, проверка оформления/возврата документов;
  • контроль транспорта по маршруту следования, координация водителя в пути;
  • плотное взаимодействие с клиентами, решение вопросов клиентского сервиса.

Наши ожидания:

• опыт работы в транспортной сфере, а также стаж работы в экспедировании от 1 года- будет Вашим преимуществом;
  • понимание основных принципов транспортной логистики;
  • уверенный пользователь ПК и офисных программ;
  • опыт работы в программе 1С, площадками ATI. SU, Atrucks, Loginet, Transporeon приветствуется;
  • умение работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь;
  • ответственность, нацеленность на результат.