Менеджер по продажам мебели (на входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кухни Москва
Братиславская улица 26

«Кухни Москва» — успешная компания на рынке мебели с 2013 года. Мы специализируемся на производстве и продаже кухонных гарнитуров разного уровня, от бюджетных до элитных. Реализовав более чем 10 000 проектов, знаем все тонкости и нюансы своего дела. Мы гордимся использованием только качественных материалов, таких как МДФ ПВХ, МДФ пластик «AGT» и МДФ Эмаль.

В связи с растущим количеством заказов, у нас идет набор в команду новых сотрудников можно без опыта, мы проводим обучение на должность «Менеджер по продажам мебели» для работы в Москве и Московской области. На каждого сотрудника, приходящего к нам в команду, приходится стабильно 30−40 выездов в месяц.

Наша основная ценность — это наша команда!

Если для тебя ценности и окружение, основополагающий фактор в выборе места работы, скорей откликайся, команда единомышленников ждет тебя!

Что нужно делать:

• выезд на заявки: горячий клиент уже ознакомлен с предложением и ждет вашего приезда, никакого эффекта неожиданности, он в курсе расценок, нужно просто закрыть сделку;

• проведение качественных замеров помещений различной сложности;

• итоговый расчет стоимости изделий в удобной, доработанной специально под нас программе;

• продажа товаров и услуг нашей компании: все необходимые материалы для этого вам предоставляются;

• заключение договоров с клиентами.

Нам с вами по пути, если вы:

• готовы пройти качественное, развернутое обучение, после которого получите новую профессию: обучение длится 2−3 недели!

• вам нравится общаться с людьми, это для вас игра и вы любите в ней побеждать;

• доводите начатое до конца, а у нас это закрытая сделка;

• готовы много зарабатывать.

Нам не обязателен ваш опыт работы в данной сфере, если его нет, иногда, это даже лучше, научитесь работать именно так, как мы учим! А вот опыт в продажах будет для вас большим плюсом!

Наши условия:

• официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;

• высокая, прозрачная зарплата без потолка и задержек: выплаты два раза в месяц;

• на время обучения оплачивается стипендия в размере 20 000 рублей в месяц.

• гибкий график работы (1−2 сделки в день), район работы подбираем индивидуально под вас, вам не нужно мотаться с одного края города в другой!

• стабильная, проверенная временем компания, один из лидеров на рынке в своем сегменте;

• адекватное, лояльное руководство, которое всегда поможет и направит;

• возможность зарекомендовать себя и вырасти по карьерной лестнице.

Работая с нами вы также получите:

• телефон для комфортной работы;

• премию за хорошую работу;

• курирование наставника, который всегда подскажет;

• уютный офис, со всем необходимым, где вам всегда будут рады!

Если вдруг что-то не подходит под эти требования, но Вы очень хотите работать у нас — это не проблема. Мы всегда готовы пойти навстречу, делиться знаниями, помогать тем, кто действительно этого хочет!