Руководитель отдела разработки

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Арман
Более 6 лет

Мы в компании «Арман» c 2000 года создаем технологии и решения для безопасности промышленных объектов и бизнеса.

Наши ключевые услуги:

• Производство оборудования громкоговорящей связи;
  • Комплекс услуг по разработке, проектированию и интеграции оборудования и систем для крупных промышленных предприятий;
  • Разработка и продвижение цифровых продуктов для промышленности.

В связи с изменениями в организационной структуре нашей компании, открываем новую вакансию на должность «Руководитель отдела разработки».

• Сбор требований по проектам НИР и ОКР;
  • Ресурсно-бюджетное планирование;
  • Общее проектирование, создание технологий и проектных решений, разработка и поддержка единой архитектуры;
  • Управление бюджетом на подотчетные проекты;
  • Инициация, защита и исполнение проектов НИР и ОКР, включая опытно-экспериментальное производство;
  • Подбор, удержание и обучение персонала, определение квалификационных требований, управление результативностью труда;
  • Процессно-нормативная деятельность;
  • Организация охраны ИС;
  • Обеспечение необходимым инструментарием для разработки и управления знаниями.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт управления портфелем проектов НИР и ОКР на всех этапах, рисками, качеством и бюджетами проектов;
  • Навыки эффективной коммуникации с заказчиками и руководством;
  • Успешный опыт управления командой разработчиков.

Дополнительные знания в области электротехники, схемотехники, микропроцессоров, конструирования будут вашим преимуществом