Дизайнер в Рекламно-производственную компанию

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Рекламно производственная компания ARTBOX (ИП Кузина Ксения Сергеевна)
Краснодар
Красная улица 176лит4
В рекламное агентство ARТ BОX тpебуется coтpудник нa дoлжность «Графический дизайнер».
УДАЛЕННО НЕ РАССМАТРИВАЕМ, РАБОТА В НАШЕМ ОФИСЕ по адресу: г. Краснодар, ул. Красная 176 (ТЦ Центр Города)

Мы зaнимаемся изготoвлениeм вывeсoк и рeклaмныx кoнстpукций, печатью полиграфии и брендированной сувенирной продукцией.

АRТ ВОХ активно развивается и растет. Мы работаем с 2015 года. За 9 лет работы мы собрали базу интересных клиентов и партнеров, а также прошли огонь, воду и медные трубы — в прямом смысле слова :)

Мы ищем графического дизайнера с высоким уровнем насмотренности и работы в графических редакторах. Основная работа происходит в Соrеl Drаw, обязательно необходимы знания программ пакета Adobe — Illustrator, Рhоtоshор.

В обязанности входит разработка макетов рекламной продукции:
— полиграфия, вывески, таблички
— макеты для сувенирной продукции
— разработка логотипов и фирменного стиля
— работа с постоянным клиентом по организации медицинских конференций (верстка программ, макеты полиграфии и сувенирки)
— ВАЖНАЯ ЧАСТЬ РАБОТЫ — предпечатная подготовка макетов в работу (проводим обучение)

Креативность мышления и насмотренность — обязательные навыки!

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

— среднемесячный доход 50 000 — 80 000 р. (оклад + бонус с каждого заказа)
— зарплата два раза в месяц
— официальное трудоустройство

— удобное рабочее место в офисе в самом центре города

— от Вас опыт работы с производством и знание предпечатной подготовки макетов — является преимуществом

ВАЖНО! Рассматриваем кандидатов только после получения резюме и портфолио работ

Если Вы внимательно читаете нашу Вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните его со слов: «Я хочу в команду АRТ ВОХ». Так мы поймем, что Вы действительно внимательный человек и хотите у нас работать :)