Супервайзер — менеджер по работе с рекламными агентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Уфа
улица Менделеева 130

Внимание! Вакансия открыта до 28 мая!

Привет! Меня зовут Таня и я управляющая лучшей школы рисования GRAFIKA в Уфе)) Мы находимся в 4 странах и 58 городах, в команде Уфы сейчас уже 22 человека, и мы растем каждый месяц. Сейчас я ищу в команду активного человека на вакансию супервайзера

Супервайзер — это тот, кто вдохновляет на работу наших рекламных агентов и помогает привести в школу новых классных учеников. Я лично буду заниматься твоим обучением, со мной у тебя будет как рост в результатах, так и личностный, так и возможность карьерного роста. Приходи на собеседование, чтобы узнать больше о школе и стать частью нашей команды!

Что мы предлагаем?
• Крутой творческий продукт, который любят ученики
• Адекватный руководитель (это я, привет!)
• Берем без опыта работы — у нас готовая система обучения, главное потенциал и твое желание
• Бесконечная любовь и печеньки от наших учеников
• Атмосфера и команда школы — творческие вечера, крутые мероприятия, арт-завтраки, семейные вечера
• Возможность обучения на мастер-классах лучших преподавателей рисования в городе и у топовых спикеров по России онлайн

Зарплата, бонусы и условия:
• От 100 000 руб., выплата зарплаты стабильно без задержек
• Твой доход зависит от твоего результата и включенности
• Свободный график работы
• Подробные инструкции и полное обучение на время стажировки
• Карьерный рост — до Директора школы
• Научим всему с нуля — как работать с разными типами людей, круто вести переговоры, организовывать топовые мероприятия и выставки, и многое другое

Что нужно делать?
• Нанимать, обучать и контролировать рекламных агентов
• Поддерживать в команде позитивную атмосферу :)

Жми «откликнуться», приходи на собеседование и получи крутой бонус, от которого будет море положительных эмоций и впечатлений!

Желателен, но далеко не обязателен, опыт работы на должности менеджера, администратора, организатора, наставника, куратора, вожатого.