Руководитель отдела продаж медицинских IT-решений (1С) / Играющий тренер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Первый Бит
от 200000 до 300000 RUR

Мы помогаем мировому бизнесу стать сильнее за счёт автоматизации бизнес-процессов и цифровизации.

Что мы гарантируем:

• Стабильную стабильность: 27 лет на рынке, с ИТ-статусом — лидеры рынка по 1С и Битрикс24, более 200 тысяч регулярных клиентов.
  • Непрерывный рост: через обмен опытом и мощную поддержку: 100 офисов в 9 странах мира, более 8000 сотрудников.
  • Свободу: принятия решений, выбора путей развития, найма сотрудников, режима и места работы — если тебе близок предпринимательский подход — у тебя точно получится.

Приглашаем в нашу большую дружную команду управленца с опытом работы руководителем в сфере МЕДИЦИНЫ (управляющий клиникой, продажи медицинских услуг и т.д.)

Цель вакансии — кратное масштабирование направления и увеличение доли рынка.

Что мы предлагаем?

• Доход будет без ограничений. Все зависит от достижений и результатов — твоих и твоей команды менеджеров;
  • Возможность реализовать накопленный опыт и свои амбициозные идеи на ИТ-рынке;
  • Безграничный рост компетенции и должностей;
  • Поддержка в запуске новых проектов, подборе сотрудников, контроле качества и маркетинге;
  • Качественное обучение нашим продуктам и процессам на старте (корпоративный университет, наставничество, слёты руководителей и регионов, регулярный обмен опытом с сотней офисов);
  • Естественно, у нас официальное трудоустройство и «белая» зарплата.

Чем предстоит заниматься?

• Выполнять планы по приросту клиентов и качеству работы с ними;
  • Участвовать в подборе, мотивации и развитии менеджеров;
  • Проводить переговоры с ключевыми клиентами;
  • Очень и очень много учиться — независимо от уже имеющегося опыта работы.

Чего мы ожидаем от кандидатов?

• IT бэкграунд (например, опыт использования IT-инструментов для бизнес-анализа или опыт продажи IT-продуктов, внедрения ПО, руководство IT-компаниями);
  • Опыт в B2B продажах ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Опыт управления командой;
  • Умение не только руководить и делегировать, но и самостоятельно работать руками — мы ждём играющего тренера.

Очень важно, чтобы наш будущий коллега имел мышление предпринимателя и руководил направлением как собственным бизнесом — а все необходимые полномочия и ресурсы для этого мы предоставим или поможем найти.

Узнали себя? Откликайтесь!