Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: А3 Групп
Новосибирск
проспект Димитрова 1/1

Всем привет!

Мы компания «Триангл». Занимаемся продажами на Wildberris и Ozon с 2016 года. Работаем в более чем 20-ти нишах и вывели на рынок огромное количество новых брендов. Распределенная команда работает из разных городов России и мира.

Мы планируем кратно вырасти за 2024 год, в связи с чем расширяем отдел продаж. И сейчас ищем профи — менеджеров по работе с маркетплейсами Wildberries.

В команде есть аналитики, дизайнеры, организатор фотосессий, менеджер по работе с отзывами, медиабайеры, поэтому тебе не нужно будет ничего самому отрисовывать или собирать команду. Тебе можно будет заняться прямой задачей — продавать, повышая доход компании и свой!

Если ты опытный менеджер по МП, умеешь и знаешь как продавать на WB уверенно владеешь Excel (сводные таблицы, ВПР, формулы), любишь анализировать и полон азарта к продажам, то нам по пути.

Твоя главная задача — выполнять ежемесячный план продаж и получать долю от прибыли твоего портфеля. Совокупный доход на текущих артикулах может составлять от 60000−150 000 рублей, который состоит из окладной части + % от продаж.

Если тебе захотелось зарабатывать и развиваться с нами, откликайся на нашу вакансию!

Задачи менеджера по МП:

• Работать с карточками товаров (Seo — оптимизация, рекомендации и т.д.);
  • Мониторить акции, рассчитывать целесообразность участия в них;
  • Планировать отгрузки через eggheads (консолидация заказов находящихся в пути);
  • Отправлять заказы складу, согласовывать и загружать заказы в кабинете;
  • Контролировать приемку поставок со стороны WB, Ozon;
  • Работать со скидками относительно динамики продаж (ежедневные скидки и скидки для участия в акциях);
  • Создавать ТЗ на фотосессии фотографу и дизайнерам на контент;
  • Формировать стратегии продвижения товаров в топ;
  • Вести план/факт по заказам/продажам и оборачиваемости товара;
  • Проверять браки в кабинете поставщика;
  • Анализировать рейтинг товаров;
  • Формировать еженедельный подсорт;
  • Ежедневно контролировать остатки;
  • Заводить новые товары;
  • Продвигать товары;
  • Анализировать конкурентов по определенным метрикам;
  • Выполнять план продаж по артикулам, анализировать продажи;

Мы ищем того, кто:

• Имеет цель много зарабатывать;
  • Имеет успешный опыт работы по ведению ЛК поставщика от 6 месяцев;
  • Отлично владеет Excel, Google-таблицы (формулы, сводные таблицы, ABC-анализ и т.д.); знает MPStats, Eggheads, репрайсеры; 1С, Мой Склад, Trello.
  • Любит анализировать;
  • Знает техники продаж;
  • Способен гибко мыслить и быстро «переобуваться»;
  • Привык работать в режиме многозадачности.

• Работу с миллионными бюджетами (наш годовой оборот составляет сотни миллионов рублей).
  • Высокий доход, на который ты напрямую влияешь!
  • Возможности повышения квалификации, профессиональное обучение и самые актуальные инструменты для работы.
  • Опыт взаимодействия напрямую с собственниками бизнеса — возможность получить опыт создания и ведения собственного бизнеса.
  • Свободная и деловая атмосфера в команде.;
  • Рабочий день 5/2 с 10:00 до 19:00 (офис)
  • Занятость полная, совмещать с другой деятельностью не получится, так как ждем тех, кто работает на результат и достигает своих целей.

Если тебе захотелось зарабатывать с нами — откликайся на вакансию и мы свяжемся с тобой!