Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: PINEWOOD HOTEL COLLECTION
Новосибирск
улица Новая Заря 53А

PINEWOOD HOTEL COLLECTION ищет в команду помощника маркетолога.

PINEWOOD стабильно и активно растущая компания. Наши проекты любимы и знакомы всему городу: парк-отель Сосновый бор, PINEWOOD resort&spa на Алтае, кейтеринг PINEWOOD catering

Подробнее о проектах:
Парк-отель «Сосновый бор» любимый жителями Новосибирска отель для отдыха недалеко от дома, популярный летний бассейн и известный банкетные площадки для торжественных мероприятий. (средний рейтинг по оценкам Гостей 4.5)

PINEWOOD resort&spa новый отель на Алтае, который уже завоевал сердца многих гостей благодаря своей уникальной локации и видам, а также полюбившиеся многим Зеркальные дома и Панорамные виллы. (средний рейтинг по оценкам Гостей 4.8)

PINEWOOD catering лидер выездного питания в Новосибирске и ближайших городах, ввели новый формат закусок с доставкой — ВОХ-закуски. (средний рейтинг по оценкам Гостей 4.4)

И сейчас мы ищем помощника маркетолога, который вместе с нами будет в команде главного маркетолога, маркетологов, дизайнеров, реализуя свой творческий и профессиональный потенциал.

Какой маркетолог нам нужен?

Мы убеждены, что хороший начинающий маркетолог умеет все:
— Организовывать работу по проектам: участие в разработке концепции, контроль исполнения;
— ⁠работать с имиджем и репутацией отеля посредством взаимодействия со СМИ, партнёрами и интернет-пользователями;
— ⁠Координация рекламных проектов: участие в планировании и организации внутренних мероприятий;
— ⁠Составление ТЗ для дизайнера и программиста;
— ⁠Подбор рекламных мест и публикации в них;
— ⁠Контроль актуального наполнения интернет-ресурсов отеля (сайт, инстраграмм, ВК, телеграмм, другие ресурсы)
— ⁠Составление отчетности

Мы ожидаем, что вы:
* имеете знания современных методов рекламы и продвижения продукта/услуги
* ⁠прошли обучение по маркетингу, знаете основы рекламы. (Профильное образование приветствуется)
* не боитесь предлагать креативные решения и открыты в коммуникации;
* готовы работать в офисе;
* имеете свой рабочий компьютер (либо, при необходимости обеспечим);
* готовы выполнить тестовое задание

Что мы вам предлагаем:
* по-настоящему интересные задачи и вызовы в проектах;
* активный рост в амбициозной компании;
* реальный опыт в крупных проектах и реализация знаний на реальных компаниях
* у нас, по-честному, нет потолка в росте: вы сможете быстро вырасти внутри компании и стать профессиональным маркетологом. Все зависит только от вас, а мы готовы оказывать всяческую поддержку в развитии и достижении новых целей;
* свободу в принятии решений;
* возможны обучения за счет компании;
* открытость и поддержка со стороны коллег-экспертов, которые всегда готовы поделиться опытом (очень дружелюбная и творческая атмосфера в коллективе);
* гибкое начало рабочего дня: начинать рабочий день можно гибко, не обязательно приходить к 09:00;
— Можем рассмотреть сокращенный рабочий день (4−6ч/день), с перспективой работы на полный день (8 ч/день). (Преимущество: работа на полный рабочий день)
* горячий полноценный обед: еду для команды готовят наши повара в ресторане;
* график работы 5/2;
* постоянная работа по ТК РФ;